ищу спортсменку-активистку и просто красавицу

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу спортсменку-активистку и просто красавицу девочки, милые, хочу найти себе помощницу по поднимаю спортивного духа. Вчера еле вытолкала себя на спорт:). Мне главное с кем-то туда доехать. Подробней- ищу на Оболони, желательно героев Днепра- Сталинграда, сама живу около налоговой. Я езжу на машине,на Оболонский 7, в здании садика занятия- зал теплый, хороший, людей немного. Понедельник на 20-15 каланетика, обожаю ее, четверг на 20-15 -пилатес + фитбол. Есть вариант пятницы - на 19-15 каланетика.Я все лето проходила с девченками с работы, но они живут далеко, поэтому на зиму пас. А я умираю без компании, вернее прихожу домой и меня уже очень тяжело вытащить. Кто со мной?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а можно поподробней?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плз, поподробней, живу возле "Сильпо", практически соседи... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно но вопрос- подробней о чем?что интересует?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как долго длится занятие, + его стоимость - абонемент или разово? еще интересно что представляет собой их пилатес - на мячах или только коврик? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте по пунктикам 1) занятия все длятся час2) стоимость 220 грн - 8 раз в месяцесть стоимость разовая- но если честно, не скажу точно сколько наверное грн 30- 35. кстати первое пробное занятие -бесплатное, приезжайте смотрите, пробуйте3) я больше люблю каланетку. пилатес есть разный- нет постоянных упражнений из занятия в занятие, есть и с мячами, но все равно часть занятия идет на коврике без мяча, есть и часть с гантелями. т.е. комплекс достаточно разнообразен[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а каланетика эта на какие-то конкретные части тела делает упор? правда искала пилатес, но попробовала бы, честно говоря :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каланетика- это надо попробовать:) приглашаю в понедельник следующий на 20-15 пробное занятие бесплатное. лучше один раз попробовать чем много рассказыватькиньте мне свои данные в личку[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу, тем более, что мне совсем рядом... только начало тренировки смущает (+ именно поэтому я перестала ходить к своему любимому тренеру...в идеале хотелось бы на 19.00 тренировку, самое позднее, что ходила в последнее время - 19.30... но 20.15 поздно, именно по причине того, что из дому себя выпихнуть сложно... а так сразу с работы, без заезда домой - очень удобно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть занятия на 19 но у меня как раз проблематично- ребенка в 19 не с кем оставить- муж может не успеть?)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тогда компании у нас не получится ))) адрес проспект Оболонский, 7, я правильно поняла? ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение