Высокоонкогенный папилломавирус. Лечение?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Высокоонкогенный папилломавирус. Лечение? У подруги обнаружено. Кто сталкивался с подобным? Как лечат? Какая профилактика? К врачу еще не дошла девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечить нужно не вирус, а дисплазию если она есть а от ВПЧ не лечатся[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вирус не лечиться пусть подруга срочно идет к хорошему врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не было поздно не занимайтесь самолечением пусть идет к толковому врачу. Бывают различные схемы лечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку дам контакты не так давно прошла эту историю с сестрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит, не лечится. очень даже лечится. я вместе с мужем его вылечила 5 лет назад. и теперь он не обнаруживается.лечится иммуномодулирующими препаратами.дисплазия удаляется после лечения.[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, насколько я знаю, таки не вылечивается. Просто при высоком иммунитете не проявляет себя (не в активной форме). А если он уже попал в организм человека - он там навсегда. Так же как и герпес.[+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если дисплазии нет, то и лечить его не нужно, да и невозможно это. Папилломавирус человека (HPV — Human Papillomavirus) принадлежат к роду вирусов папиллом семейства Papoviridae и имеют характерный жизненный цикл, связанный с дифференцировкой кератиноцитов. Вирус инфицирует только пролиферирующие эпителиальные клетки базального слоя, а создание и формирование вирусных частиц происходит в верхних слоях эпителия. Папилломавирусы имеют видоспецифические и некоторые типоспецифические антигены. Не культивируются в клеточных системах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лечили. Делали уколы "Лафероном" 3 млн. - уколы в шейку, а мужу (одновременно) "Лафероном" 1 млн.- уколы в ягодицу.П.С. Дисплазии нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вас выкачивали деньги или просто проявляли свой непрофессионализм http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/7CE69813B04ADB0.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был вирус и я его очень усердно лечила результат - показатели в нормеВирус был проявившийся в виде папиллом. Лечилась по очень сложной-длительной-дорогой схеме, денег с меня никто не выкачивал, лечила врач - моя ближайшая подруга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу Вас расстраивать, но он у Вас пожизненно Лечить можно лишь его последствия и явные проявления, сам же вирус -не излечим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Лечила врач - подруга. Я согласна, что он пожизненен. Значит не "лечили", а "прибивали".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был и вирус и диплазия... лечила диссплазию... делали конус, отдавали материал на гестологию.. ттт всё ок... но за этим делом следить нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Cледить и постоянно повышать иммунитет. самое интересное, что иммуномодулятор у каждого организма свой. одному подходит эхинацея, а кому-то что-то посложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто советует не лечить вирус, а лечить дисплазию. Я удаляла дисплазию лазером и вот 2 года вирус не контролировала - опять дисплазия Так что нужно как минимум держать вирус в неактивном состоянии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я согласна. Контролировать и при необходимости повышать иммунитет. Я вот после родов расслабилась (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечится, но никогда не вылечивается. просто сдерживается в слабоактивной форме. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если 3 года не будет иммунитет падать - то ВПЧ исчезнет навсегда. .[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иммунитет повышать просто так опасно. можно до рака доповышаться. просто ведите здоровый образ жизни (для начала) и будет вам счастье.после схемы лечения я веду ЗОЖ и не болею даже насморком.ттт[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, позвольте усомниться. () [+sign]В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дисплазия это диагноз, который подлежит 2х летнему диспансерному наблюдению с кольпоскопией и цитологией 1 раз в 6 месяцев. Именно потому его наблюдают 2 года, что он рецидивировать может. Единственная возможность "держать вирус в узде" это вакцинация. Именно ее и рекомендуем обычно после лечения дисплазии, вызванной папиломавирусом[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение