Капилярная сеточка(паутинка) на ногах

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Капилярная сеточка(паутинка) на ногах Через 2 месяца после родов появилась капилярная сеточка(паутинка) на ногах.Уже прошло 6 месяцев после родов и она так и не изчезла.Кто с таким сталкивался.Что можете посоветывать?Как от этого избавится?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а она сама и не исчезнет. У меня лет 10 назад стала проявляться. По наследству проблемы с венами передались,а сеточка-первый звоночек. Вам нужно рысцой к флебологу, чтоб не затянуть,как я. Косметические некрасивости -это ерунда на фоне невозможности идти по улице иной раз -ноги становятся пудовыми(((.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока не слишком толстые сосуды - удалите лазером Само не исчезнет, точно. А лазером удалится. 30 минут - и забудете о сосудах своих навсегда. Если не делать - будут становиться все толще. А станут слишком большими - там только хирургия.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да с этим лучше не затягивать, сходите сначала к доктору на консультацию и УЗИ и там Вам скажут какие есть методы удаления, я недавно удаляла в Щукина (+) у него есть сайт http://phlebolog.kiev.ua/ - у него же можно сделать УЗИ и проконсультироватся.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы как удаляли лазером? больно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удаляла в комплексе: часть лазером, часть склерозированием и минивеноктомия все делалось под месным обезболиванием - больно не было, просто ощущение что там что-то делают :).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чето мне так сташно туда идти

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну страшно конечно, и мне было страшно, но вы сначала на консультацию сходите, может вам вообще там по минимуму нужно сделать, у меня просто вена уже большая была, а если только лазер или склерозирование, так это вообще не долго и не больно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы к нему куда ходили? в центр Св.Луки?Вы довольны результатом?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На консультации была сначала в ж/д больнице возле Дарницкого ж/д вокзала а сама процедура была в мед.центре Св.Луки, и потом на УЗИ тоже туда ездила. Результатом довольна - хотя еще не полностью сошли следы, так как еще не прошел и месяц после процедуры - так что мой Вам совет не затягивайте с венами.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

смотрела на каком-то сайте - вытяжка из пантов марала в виде геля. Интересно. поможет ли?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас