Как избавиться от запаха в ногах ?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как избавиться от запаха в ногах ? 9(девять лет) назад была операция и всё в организме перевернулось и вес набрался на 30 кг и появился запаз ног, мокрые постоянно ,зимой даже и поэтому мёрзнут, но запах не убрать ни чем. Что делать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, что помогает Формидрон. Каждый вечер после душа смазывать ноги. И ждать, пока высохнет.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедовский метод - ванночки с хной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж пользуется - ща гляну.... Зеленая аптека, дезодорант для ног он вычитал, что запах - это признак наличия грибка, потому применяет все противогрибковое. эффект налицо (сорри за каламбур)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда то читала что надо зеленым чаем помыть обвь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лавилин пробовали? есть специальный для ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Еще очень хорошо их крем с дубовой корой для ног помогает. От дезика запаха меньше, а от крема еще и ноги сухие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за подсказки мы пробовали разными кремами, но ноги и так влажные, а после крема увлажняются ещё сильнее. А вот о Формидроне не знаем. Щазз посмотрим. а кроссовки стираются в машинке каждые две недели. И ни хр-а не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брызгайте Одабаном. Он убирает потливость и запах. Им даже ладони можно брызгать.+ О плюсах и минусах читайте в инете. Я пользуюсь, очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите за рекламу, в Эйвоне есть спрей для ног - для нейтрализации неприятного запаха стоит около 25 грнСама не в курсе, как он действует - нет такой проблемы, но мой кум и сотрудница очень довольны - все время его заказывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протирать ноги и обувь формидроном, менять носки/колготки каждый день+ обязательно должно быть минимум несколько пар обуви на сезон.формидрон продается в любой аптеке, стоит копейки. [+sign]Если хочешь идеального мужчину - сначала роди его :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде была какая-то мазючка, типа мазь Таймурова почитайте и инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала про стельки из полыни - вроде тоже избавляют от потлтивости ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь протирайте перекистью, в аптеках есть и порошочек Формидрон содержит формальдегид, очень очень вредная вещь для здоровья.Тут собраны все возможные рецепты:):http://aromatherapy.org.ua/content/view/171/41/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты, спасибо всем, попробуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народное средство Мне вот что помогло-оборачивать пальцы ног змейкой колосьями овса на ночь в течении недели, по-моему. Я уже особо не помню подробностей (давно было), но помогло,точно могу сказать. Кому интересно-загуглите,я думаю, где-нибудь точно будет написано подробнее про это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама брату неделю кадый день парила ноги в уксусе - помогло.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение