Кожа после 30, я немного в панике

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кожа после 30, я немного в панике До 30 лет меня все за девочку принимали (при том, что кремами и косметикой особо не пользовалась - и не было нужды), но вот исполнилось 30, и буквально за пару месяцев сильно проявились носогубные складки, на лбу почему-то морщинки маленькие виднеются, под глазами появляются темные круги... Какая-то как будто усохшая стала.Посоветуйте, чем начать пользоваться, какие кремы, сыворотки, изменить питание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас со сном? очень характерно для недосыпа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть недосып... отсыпание помогает восстановить кожу и лицо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уход за кожей - это не начиная с 30, а с 16, если не раньше.всегда и постоянный.+ то ,что раньше у Вас не было нужды, ещё не значит, что кожа не нуждалась. А воды вы сколько пьете в день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы, как раз недавно произошло одно неприятное событие... Интересное наблюдение) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало. Сколько приблизительно нужно для здоровья кожи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спалила свою анонимность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конструктивные советы: 1. Начните ухаживать за кожей, сделайте это своей привычкой. Умывалка+тоник+увлажняющий крем утром и вечером. Если вы никогда этого не делали при правильно подобранном комплексе согласно типу кожи вы эффект увидите сразу же.2. Сходите на консультацию к косметологу и подберите то особенное, что нужно именно вам. Может быть, вам 3 массажа сделать и лицо преобразится. Там же получите советы по использованию дополниетльных средств для домашнего ухода.3. Помните, что все наши эмоции оставляют следы на лице. Именно то, что мы переживаем и как мы относимся к этим событиям формирует ваше лицо, складочуки и морщинки на нем. Появляется то, что называют "печать жизни". Так что побольше позитива:). Вы красивы:).4. Хороший сон и ранний подъем обязательны. В идеале не меньше 8 часов, для некоторых нужно больше. Биоритмы природы никто не отменял, так что лечь в 10 и встать в 6 лучше, чем лечь в час ночи и подняться в 9.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на 100% но помогает я бы сказала процентов на 70%но если не спать нормально будет только хуже и хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я ложусь в 2 встаю в 10))) последний весь год ложилась в 3-5 утра, повылазило все что можно было(((в отпуске отоспалась -сразу помолодела)))теперь так не рискую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ну 1,5 -2 литра. там кажется 30 грамм на 1 кг веса. сколько у вас - посчитайте)+ Увлажнение - это ж изнутри пержде всего. Зимой конечно труднее хлестать воду, сама стала пить меньше. Но а шо робыть, нада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настроение изменить!!!!!!!!!!!!!!!!! Если вдруг сразу после тридцатника все стало плохо, это в голове пунктик...А вариантов, на самом деле, много. Старость нынче - не приговор. Можете начать с правильных витаминов... А можете - фотоомоложение... Думаю, это как раз ваш случай. Или фракционку (фракционную лазерную шлифовку...). Вообще, нужно с косметологом говорить. Если пробелма исключительно косметическая (и Вы в этом уверены), можете позвонить (044)383-29-73 (это лазер хаус на руставели в киеве) Спрсите Галину Николаевну, она специалист по лазерным штукам... Может, что-то и посоветует. Толковое.А так - не заморачивались бы Вы... Влюбиться вам надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ложусь в 1, встаю в 6 уже почти год , тоже состояние кожи сильно ухудшилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влюбиться, выйти замуж, родить ребенка... не высыпаться с годик - и в отчаяньи бежать спасать кожу в лазерхаус )))) - краткий конспект моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха, как будто обо мне )))) кроме Лазерхауса. После того, как мне там ультразвуковой чисткой кожу сожгли, я туда ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, как интересно) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако вы сходили!!!!!!!! совет косметолога никогда не помешает!Алена 5758986
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и про воду тоже: вода для кожи лучшее лекарство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю себе, в какой панике вы будете после 50))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это ультразвуком можно кожу сжечь?! я чет даже технически себе не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как, но остались раздраженные покрасневшие участки, которые потом тоненькой корочкой покрылись и шелушились )))) В тех местах, где очень долго елозили. До этого 3 года ходила к другому мастеру, тоже не знала, что так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к другому мастеру но в этом салоне? просто там работает много врачей, особенно, если учитывать, что у салона два помещения и в каждом свой штат сотрудников. может Вам просто не повезло? я ходила и осталась в восторге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение