Посоветуйте косметолога

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте косметолога Смотрела уже по темам, вопросы задавала в личку, откликнулись только двое, и то по месту не очень подходит. Поэтому решила создать отдельную тему. Ищу косметолога который принимает на дому (у себя, у меня двое детей будут на ушах, поэтому мне лучше куда то ездить). Которая реально может посоветовать, хочу пройти курс пилингов и может массажей... по месту желательно правый берег, центр, Шулявка, пл. Победы, Соломенка либо близко к метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошла год назад курс пилингов, очень довольна результатом могу посоветовать 050-440-4258http://epil.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

освежу темку.. ОООчень нужен косметолог в районе левого берега..... Девочки порекомендуйте. Чистка нужна позарес..и если понравится то планирую ходить часто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возле какого метро? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да....возле какого метро...Вы подробнее напишите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть очень хороший косметолог в центре,мне ее сдесь посоветовали на форуме.оч нравится как она работает!!!!!!! и цены не загибает)))))0637757486 Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам м. Позняки, Осокорки подходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила) [+sign]Быть добру![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог Советую своего косметолога. Она и в салоне работает (центр) и дома принимает. Цены умеренные, хорошая косметика. Я с ней уже 5 лет. Результатами очень довольна. Врач косметолог 0662704734 (Соломенка) Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеренные - это какие?) для каждого это своё. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я примажусь, а на Оболони ни у кого нет косметолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а звать-то ее как? и какая косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно присоединиться к просьбе? интересует подол, лукьяновка и приближенные р-ны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную ветку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение