к чему бы это? тошнит периодически

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к чему бы это? тошнит периодически утром тошнит иногда, днем тоже может, в транспорте уже не могу ездить - укачивает ужасно. Утром встаю аппетита нет совсем, еле еле впихиваю в себя бутерброд. Что же это? Гастрит? Панкреатит? Паразиты? Даже не знаю... К врачу идти пока нужной суммы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременность обычно с такими симптомами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как нащщот теста? .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест на беременность, если нет то проверять ЖКТ и печень [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервы. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывает при сосудистой реакции на смену температуры, сезона, магнитные бури и т.п. Попейте Магне В6, он для метеочувствительных людей - спасение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже тошнит, у меня обострение хронического холецистита ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магне В6 попробую. Заметила, что как перенервничаю, то усиливается тошнота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не опровергаю другие версии, но если после нервов - оч.похоже на спазм сосудов, у меня тоже похожее. Еще Гинкго Билоба для Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение