На какой день проходит волдырь после прижигания бородавки азотом?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На какой день проходит волдырь после прижигания бородавки азотом? Прижгли ребенку, такой волдырь большой.. А через 2 недели говорят еще корни надо будет.. И что снова такой волдырь будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, снова такой же. волдырь сдуется через пару дней. если натягивает сукровица+ у меня были прямо синие волдыри - то врач разрешила проткнуть аккуратно, выпустить жидкость. после чего зажило быстро. Вы смотрите по ребенку. скорость заживления у всех разная. и не хочу пугать, но возможно, и третий раз придется. у меня за 2 раза корни не до конца ушли, поеду в 3й раз(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не говорили протыкать. но такой большой волдырь протыкать я боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо протыкать, вы что! еще инфекцию занесете Сдуется ваш волдырь через неделю, максимум две. И ничего страшного, если придется ехать еще. Главное - извести эту гадость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!!!!!!!!! [+sign]Артур (2,6) прячется под подушкой:-Мама, нема! Мама, нема!!-Кого нема, сыночка?-Атуни нема!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы после прижигания азотом тоже волдырь появился. Сказали перво-наперво в клинике, что трогать руками низззяяя.И ничего, через неделю стухли, через 2 отпали и чистая шея. Прям прелесть.А если сказали, что во второй раз нужно приехать на прижигание, то значит нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, я удаляла волдырь - делала повязку Не могла писать, а так лучше, конечно, не трогать. Кстати,, мне тогда сама доктор посоветовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если волдырь на пальцах ног и рядом, из тоже нельзя вскрывать. Болит жутко. Да и 5 дней уже прошло

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если волдырь на пальцах ног и рядом, из тоже нельзя вскрывать. Болит жутко. Да и 5 дней уже прошло

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если волдырь на пальцах ног и рядом, из тоже нельзя вскрывать. Болит жутко. Да и 5 дней уже прошло

 

Их тоже нельзя вскрывать??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.