Не могу зевнуть и не могу глубоко вдохнуть

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу зевнуть и не могу глубоко вдохнуть у кого такое было? Что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть все, что угодно. У меня например была невралгия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к какому специалисту ходили? Что делали? Что принимали? Как быстро прошло? А то у меня сначала был дискомфорт, а сейчас ощущение, что задыхаюсь (слегка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я долго и нудно обследовалась Несколько лет искали причину, а ощущения невозможности зевнуть то приходили, то уходили. В итоге нашли пролапс митрального клапана, с которым живет каждый шестой. При повышенной влажности, особенно осенью, аж задыхаюсь. Ничего сделать нельзя, так и живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хорошо поискать то тоже можно обнаружить проблему в позвоночнике [+sign]"что-то давно меня не называли б***ью... Наверное теряю популярность" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,девчёнки, начну с ЭКГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая штука бывает на почве ВСД (что-то нервное, короче) + Обычно желание зевать и ощущение нехватки воздуха возникает из-за нехватки воздуха в легких. Зевота - способ заглотить больше воздуха. Что помогает? Надо учиться расслабляться в такой ситуации. как только ситуация перестанет пугать, все проходит. Можно капли успок. выпить.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в декабре 09 было похожее состояние. сделала ЭКГ в добробуте - всё в норме, кардиолог направила к неврологу, вертебрологу, эндокринологу. не пошла я к ним. пораскинув мозгами решила принимать магне в6 (или магникум, он дешевле), цинк, и йод (недорогие препараты укр.произ-ва). через 3-4 дня после начала курса приема магне в6 стало легко дышать. вывод: недостаток микроэл-тов, что сказалось на нервной системе и щитовидке, и как следствие - проблемы с дыханием[+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое пищевод давал, обострение рефлюксной болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мучалась несколько лет+ версий много было, и антигистаминное пила, думали аллергия и позвоночник вправляли (его подозревали). Все оказалось просто - сердце. 40 капель карвалола и через 20 минут я снова дышу и зеваю:))). Попробуйте, от карвалола хуже не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сердце, или нервы?) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня точно сердце, но+ может у нас с Вами эти явления разные, или явления одинаковые, а причины разные:)). У меня точно не нервное. Попробуйте следующий раз карвалол, буквально через 20 минут свободный глубокий вдох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корвалол, как и валокардин запрещен зарубежом как психотропный препарат Прочитайте состав препарата, там ничего такого что лечит сердце нет. Это успокаивающее. Принцип его действия - успокоить организм, а при этом и сердце :) Не вводите в заблуждение людей. Корвалол - это не лекарство и если бы у Вас действительно было больное сердце, корвалолом бы не обошлись. Это скорее всего банальная ВСД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ввожу никого в заблуждение, я выпиваю корвалол и начинаю дышать. А по поводу сердца, у меня есть официально поставленный диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но спазмы-то он снимает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.