Прикусила язык...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вы меня конечно простите за нескромный вопрос, а что у Вас было во рту такого что Вам потребовалось при механической травме антибактериальное вмешательство? (можете не отвечать)И ещё, по поводу моей скромности - всего лишь ответила на Ваш вопрос:)[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да просто прикусила язык))))…. это про травму))) хотя думаю можно помоч аффтору и обычной синькой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? ..[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не в тему, но мне тоже Лисобакт стоматолог назначал, правда после удаления, но со слов врача - "рот у нас, совсем не чистое место", как бы мы не драили зубы, слишком много бактерий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) после удаления:)) ну вот когда автору удалят зуб стоматолог и пропишет лисобактЧеловеческий организм настолько совершенная машина - вы себе даже представить не можете...Думаю, что совершенно спокойно справится без дополнительного вмешательства[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕМ СПАСИБО) за советы)))да и вообще)))за всё))))уже почти прошло)))по крайней мере не мешает разговаривать и кушать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение