Прикусила язык...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прикусила язык... прям у основания сбоку...болит так, кушать больно, разговаривать...уже 4 день не проходит...подскажите кто знает что делать чтоб прошло...Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Четвертый день! Попробуйте у стоматолога спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для ран на губе мне стоматолог посоветовала Солкосерил дентальную пасту. Реально помогает. Может и для языка она сгодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазала подобное люголем. Зажило быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело - мазала настойкой прополиса на спирту (была домашнего изготовление), как заменитель можно использовать Пропосол в аэрозоле..Больно, но помогает хорошо..[+sign]“Be who you are and say what you feel because those who mind don't matter and those who matter don't mind.”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я вас так понимаю.... не давно брился (не лицо) и прикусил... так болело так болело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас у обоих производственные травмы ....)))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую. Когда была беременной, нападал на меня жорик, так любой прием пищи сопровождался зверскими прикусываниями. И пальцы - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раствор "Ротокан" полоскать рекомендую.[+sign]Будьте счастливы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, начала Вам писать, а потом дочитала, что стыдно Вам, но всё равно допишуНи в коем случае никаких биопароксов!!!! Не знаю, каким образом Вам помог антибиотик на прикусанный язык, но прежде чем такое писать, нужно думать, а не дописывать, а потом говорить, что стыдноСтоматидин, тоже думаю, ни при чём[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за ротокан или заварите "Элекасол" - сбор противовоспалительных травок [+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лисобакт или декателен помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоспади, да шо ж вы все советуете, если не знаете? Язык человек прикусил, одна антибиотик насоветовала.. вы декатилен..Ну при чём тут декатилен? а? За-чем травицца нада-не нада?Вы ж не дохтар, судя по советам[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы доктор???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я да, у Вас сомнения? [+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травмы языка (если не сквозные) заживают как правило без последствий. Боль я думаю связана с отеком. Как правило, прикушенные раны не глубокие, не требуют ушивания, заживление наступает быстро, через 4 дня, специфического лечения не требуют. Но конечно нужно наблюдать чтобы не присоединилась инфекция.Достаточно полоскания полости рта после каждого приема пищи обычной кипячёной водой или отваром травки.Если Вы в чём-то сомневаетесь, то обратитесь к стоматологу или в травмпункт.[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело, больно ужас! ))) ни есть, ни разговаривать не могла... такое себе пришелепывание... прошло само, на все про все неделька понадобилась, разговаривать смогла уже день на пятый кажется... теперь кушаю аккуратно... очень боюсь повторения :)выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня сомнения))) а хороший ли вы врач)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Гивалексом полоскала [+sign]Пишите письмами,звоните звонками[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как в подобной ситуации как у автора именно врач посоветовал данные препараты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у меня огромные сомнения в компетентности вашего врача. а я очень хороший....[+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может у вас и сомнения… но мне тогда лесобакт помог… Ну а то что вы хороший я рада за вас)))А какой вы скромный я уже вижу))) надеюсь без обид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина до тех пор мужчина, пока не сломал все пальцы и не прикусил язык!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае я пытался донести до вашего сознания мысль о том, что настоящий мужчина даже при отказе основного органа размножения, обязанан найти способ хотя бы имитации оного... это черта только сльных духом. и только при отказе вышеперечисленных органов мужчина имеет моральное право отказаться от борьбы.[+sign]...всем хочется славы, но Слава достается лишь избранным...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение