Почему, когда я выкуриваю сигарету, я чувствую себя плохо?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему, когда я выкуриваю сигарету, я чувствую себя плохо? Особенно утром натощак -- прямо подкашиваются ноги, тошнота жуткая, кидает в жар, бессилие тянет опять лечь и отлежаться?Периодически курю с 20 лет, как стала курить полпачки в день, через год где-то появилось это состояние плюс постоянно больное горлоБросила на несколько месяцев, потом опять начала -- опять через год стало появляться. Если не курю недельку, а потом начинаю -- опять себя чувствую нормально, но через несколько недель опять появляется такая реакция.Давление по жизни у меня пониженное (мне так говорят) -- 90/60, пульс повышенный где-то 100. Кто-то разбирается в механизме такой внезапной слабости после перекура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестаньте курить натощак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но почему? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! Сорри, но вы не блондинко?? Сидим ржем с мужем с вашего вопроса))))))))))))) Сорри, но УТРОМ И НАТОЩАК - и лошади здоровой будет плохо!! И давление тут ваше не при чем.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм ... уже 3 года как не курю до этого с 8 класса курила, но утром натощак никогда. Вы так хотите язвой обзавестись?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тут онкологию мона приобрести легко,не то что язву.... автору: та Вы просто счастливица, что Вам плохо после первой сигареты -на этом фоне бросайте курить! я курю 30 лет уже,но никогда натощак.И мне после сигареты - ну так хорошо,блин, за что ненавижу и себя,и сигареты,и ваще!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин , а я не могу ничего пить или есть пока не покурю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу чтобы так случилось, но вас когда-нибудь прижмет так, что придется пить и кушать ДО сигареты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Бэт, главное блондинко форума - это ты, я тут не конкурент. Вопрос был поставлен чётко: почему мне плохоНа этот вопрос никто ещё не ответилПЫСы: обкурились с мужем зелёного чаю и сидят ржут -- кросавчеги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас в гугле не забанили случайно? + Никотин и прочая растворяются в слюне. Потом вся эта гадость стекает по пищеводу в пустой желудок. Пока вы были моложе и организм имел определенный резерв, все было зашибись. Теперь вот имеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте о фармокодинамике никотина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б еще водочки натощак с утра рванули)))) Вызывает паралич нервной системы: остановка дыхания – прекращение сердечной деятельности – смерть. Вызывает также физическую и психологическую зависимость. Никотин, попадая в кровь, повышает давление, сужает переферические сосуды. http://lebed.com/2008/art5227.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё стимулирует выброс адреналина, от чего серцебиение учащается тремор рук и пр. ерунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))))))) таки зеленого! А откуда ТЫ знаешь??? О_о млять!как все запущено то....... мама мия![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не беременны часом?))))) У меня такое как раз с Б-тью было связано))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

птаму шо курить - Вредно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит нужно бросать курить. Время пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, когда я выкуриваю сигарету, я чувствую себя плохо? Здравствуйте. Если не выкуривая сигарету натощак вы себя нормально чувствуете- не выкуривайе,- во избежание возможной потери сознания и травмирования частей организма при падении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс скачки давления сюда же. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бети, вы что вообще делаете в комментах если вопросы не понимаете. На них отвечать нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бети, вы что вообще делаете в комментах если вопросы не понимаете. На них отвечать нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение