Барышни, кто-нить "чистился" в Пуще-Водице?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барышни, кто-нить "чистился" в Пуще-Водице? Прочла в журнале "Здоровье" о них: http://www.puschaclinic.kiev.ua/Интересуют отзывы. Смущает то, что на все отводят всего 5 дней для полного очищения организма. Понятно, что потом диеты и правильный образ жизни, и все-таки интересно, может кто-то испытал на себе это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне тож очень интересно! Знаю, только одно, т.к. им туда звонила, что у них очередь существует. А самя лучшая палата вообще одна (та что за 3300 грн.). [+sign]Все проходит, пройдет и это![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая там была, говорит что чувствовать себя стала на много лучше, там четыре клизмы в день, диет.питание и т.д.тоже думала, но четыре клизмы меня вводят в состояние ступора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а скажите, плиз, если можно - ей после этого рекомендации давали, чтобы результат оставался надолго?А про клизмы вы зря. Начиталась я Малахова - так по его системе вообще полтора месяца нужно клизмы делать. Я два раза пытылась - ни хрена не выходит. Я ходила перед родами на кидроколонотерапию (та же клизма, только под наблюденией врача), чувствовала себя отлично первый месяц. Потом начались праздники - и понеслось!.. Сейчас чувствую себя ужасно, по-этому хочу поехать в Пущу, но боюсь, чтоб это не оказалось каким-то разводом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проходила этот курс в прошлом году в отделении этой клиники в Конче -Заспе в санатории "Жовтень".Там до начала прохождения программы вас обследуют(кровь. моча, УЗИ, гинеколог...и т.д. по необходи мости)а потом начинаеися строгая диета, травяные чаи,много-много клизм (больше 4 в день)иглоукалывание, массаж, водные процедурки. инфракрасная сауна, гимнастика. подводный массаж. кислородный коктейль...На чптвертый день - полный голод и только 1,5 литра сока, а на ночь делают дюбаж - не очень приятная процедурка направленная на выведение камней , хлопьев из желчного и печени, а в последний день на дорожку травяные лечебные клизмы и врач индивидуально дает рекомендации по питанию и образу жизни.Через 0,5 года рекомендуют пройти 2 фазу очищения (там по моему только соки в течении 5 дней) .За эти 5 дней я не похудела..ушло 2 кг лишней жидкости и кал масс, но думаю что для организма это было полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала тоже о Конче-Заспе + пару месяцев назад был топик типа "Элитная клиника в Пуще-водице". Я там писала об опыте моих подруг - они там чистились. Если не лень, посмотрите в архиве(это я автору).[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоит? ?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.puschaclinic.kiev.ua/files/cena.html там цены[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:


Хотела бы хотела поделиться мнением про оздоровительные центры, очистительные. По всей Украине а я была везде, и в Рутк,  и в пуще, была также в Израиле. Я лечила витилиго вместе с псориазом, у меня такая форма псориаза с витилиго, что не дай Бог никому!  Я выскажу Так, что только в медицинскос центре "Альтернатива" я получила успех. Я была во всех перечисленных центрах, эффект был непродолжительный, и неэффективный. Да было улучшение, но в мелицинском цетре "Альтернатива" собранные такие методики, о которых я и предположить не могла _ диагностика и подбор продуктов питания,  и озонотерапия, мне обкалывания  кислородом делали мои псориазные места, очищали кровь,  делали и продувания кислородом кишечника,  а также я дома применяла озонированное масло очень длительно. А потом мне  применяли лазерные технологии. Это было и Эксимер лазер, это было и кабинка в виде солярия.
 А также мне подобрали медикаментозную терапию, которая помогла мне. Потом я употребляла гомеопатические капсулы, а также противопаразитарные свечи. Пила травы, проводила диагностику и лечение на специальном приборе.
 Я вам скажу так что всё очень хорошо, методики прекрасные по очищению организма, но в Aльтернативе - это самый лучший эффект, который можно вообще получить по всему миру, потому что персонал шикарный, методики шикарные, и всё супер!!!
 И сегодня я имею красивую кожу, я поддерживаю питание здоровое и употребляю продукты питания, которые показаны именно мне согласно диагностики.
 Я здорова и красива!! 
Спасибо вам большое, медицинский центр Альтернатива !!! 

С уважением , Светлана 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.