Гомеопатия препаратами Heel

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гомеопатия препаратами Heel Поделитесь, пожалуйста, у кого какой опыт лечения такими препаратами? Стоит ли начинать? К кому из гомеопатов лучше обращаться в Киеве с проблемой бесплодия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть опыт:)) Считаю, что положительный. Лечили ребенка от фурункулеза и всегда пьем Ангин-хель при больном горле.Я пью Хеппель - довольна.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к кому обратиться? Скажите, пожалуйста, к какому врачу Вы обращались за рекомендациями поHeel?Проблема у меня несколько иного плана - бесплодие (мне 35 лет, детейнет, абортов не было; в 19 лет было 2 самопроизвольных выкидыша насроке 8 и 12 недель), сейчас диагностирован поликистоз и гормональнаядисфункция - нехватка прогестерона во второй фазе цикла. Ситуацияотягощается тем, что у супруга (ему 38 лет, ДЕТЕЙ НЕТ) хроническийпростатит, обнаруженный на основе очень плохой спермограммы.Вот такие наши проблемы - размышляю, не стоит ли попробовать еще игомеопатию.Вот только к кому обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, к сожалению, не могу посоветовать так как нам лечение назначал педиатр.[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать обратиться в клинику Дахно, которая занимается лечением бесплодия.http://www.irm.com.ua/Или (если хотите лечиться препаратами фирмы Хеель), зайдите на их сайт - врачи, кот. применяют препараты Хеель даны в алфавитном порядке - выбирайтеhttp://www.heel.com.ua/scripts/content.php?sub_action=contacts&view=heel_ukr&type_id=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень доверяю. сейчас лечу малого гомеопатией - прошел всего месяц - результат есть. Только проблема у нас другая. но вообще гомеопатия. особенно Хелевская - наилучшие отзывы. не слышала еще плохих я.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень доверяю. сейчас лечу малого гомеопатией - прошел всего месяц - результат есть. Только проблема у нас другая. но вообще гомеопатия. особенно Хелевская - наилучшие отзывы. не слышала еще плохих я.[+sign]Ленуся и Маркуся 27.08.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Heel - это не гомеопатия сами себя они именуют гомотоксикологией. на их сайте довольно лукаво :-) написано, что они среднее звено между гомеопатией и аллопатией (т.е. традиционной фармакологией). ни один классический гомеопат, насколько я знаю, не работает с Хеелем. это наши необученные гомеопатии врачи, чтобы быть на волне пользуются Хеелем, громко именуя его модным словом "гомеопатия".Хеелевские препараты действуют - на себе проверяла :-) с ними меньше опасности, если работают непрофессионалы, но, имхо 33 раза, эти препараты так же как аллопатические просто "затыкают дыры" в организме, просто они не токсичны и хорошо переносятся.гомеопатия - тоже действует :-) на мой взгляд достаточно эффективно и более глубоко, оказывая влияние не только на лимфатическую/дыхательную/нервную систему, а на весь организм в целом, вылечивая и приводя в равновесие его весь, системно. у меня ушли одновременно с видимыми серьезными проблемами некоторые мелочи, которые я считала издержками возраста: перестали седеть волосы, перестали образовываться мозоли на ногах и т.п. оранизм оздоровился весь вцелом.кроме того препараты Хеель значительно дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за точную ссылку - я у них на сайте почему-то не могла выйти на этот список врачей.Клиника Дахно мне пока материально совершенно не доступна :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aniramsla, к кому обратиться? пожалуйста, порекомендуйте проверенного специалиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы :-( специалиста не подскажу, т.к. сама сейчас в поиске. наш врач уволилась, мы теперь ищем ее новое место работы :-(вы можете обратиться в Центр Поповых (телефон подскажут в 09 или в 059) и попросить, чтобы вам порекомендовали специалиста, разбирающегося в вашей проблеме. можно, обратиться к самой Т.Д. Поповой, о ней замечательные отзывы, но прием около 300 грн., правда, лекарства по 3 грн :-) очень хорошие отзывы о Рудовской, у нее прием около 120 грн. если найду нашего врача - размещу здесь ее координаты. у нее прием был 45 грн. :-) ее зовут Авраменко Татьяна Гарольдовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы принимали Лечили диатез ребенку. Вернее, в комплекс нашего лечения входили препараты Хеля. Я знаю, что сама фирма очень активно проводит всякие семинары в поликлиниках и больницах, ознакамливая врачей со своей продукцией. Так что сейчас многие врачи начинают назначать их препараты.Из врачей, к которым обращалась я, хорошо знают препараты этой фирмы:1. педиатр, которая и назначала нам лечение аллергии2. невропатолог (детский) (приятнейший человек :)3. терапевт (и диагност по методу Фолля) он нам корректировал назначеное лечение при индивидуальном подборе.Ну, от аллергии мы быстро избавились :) так что мой отзыв очень положительный.[+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это продается? В аптеках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!абсолютно в любой аптеке есть хелевские препараты... только цены значительно отличаются в разных аптеах..так что сразу лучше не спешить покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы принимали Лечили диатез ребенку. Вернее, в комплекс нашего лечения входили препараты Хеля. Я знаю, что сама фирма очень активно проводит всякие семинары в поликлиниках и больницах, ознакамливая врачей со своей продукцией. Так что сейчас многие врачи начинают назначать их препараты.Из врачей, к которым обращалась я, хорошо знают препараты этой фирмы:1. педиатр, которая и назначала нам лечение аллергии2. невропатолог (детский) (приятнейший человек :)3. терапевт (и диагност по методу Фолля) он нам корректировал назначеное лечение при индивидуальном подборе.Ну, от аллергии мы быстро избавились :) так что мой отзыв очень положительный.[+sign](jelyu)[-sign]

А где вы лечились от аллергии? И какой именно? Сенной лихорадки? Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение