Фаберлик vs Эйвон vs Орифлейм...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Фаберлик vs Эйвон vs Орифлейм... Девочки, если выбирать между Фаберлик, Орифлейм и Эйвон - что лучше? Давайте сравним отдельно декоративку, средства по уходу и всякие примочки (типа кисточек, косметичек и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне так лучше Фаберлик Как по мне так лучше Фаберлик,правда пробовала только средства по уходу за кожей(лицо,тело).От Эйвон аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы предпочла декоративную косметику Орифлейм, а все остальное - Фаберлик из предложенного выбора. Эйвон вообще не приемлю. [+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8.5 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Эйвона шикарные кремы мне лично очень нравятся - крем с витамином Е, крем с мульти-витаминами, для тела и для рук практически все кремы очень хорошые, новая серия Планета-Спа появилась - тоже хорошая, крем под глаза - тоже... в общем суммируя - практически все кремы очень хорошие, а вот декоративная косметика - полный отстой, что ни пробовала - некачественная, жуть!!![+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы моей и у подружки все лицо опухло (глаз было не видать) от Эйвона. Понимаю - все очень индивидуально, но по крайней мере б Орифлейме иФаберлике я такого вообще не слышала...[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8.5 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё мнение... 1.Пользуюсь тушью от Avon-нравится. Не осыпается, не размазывается. Вот уже лет пять и не меняю, а до этого была какая-то за 10 у.е. из фирмы ВИТА МАКС, которая была:(((2.Кремы Avon -не могу сказать, так как когда -то был с ростками пшеницы-не понравился вообще...:(((, антистресс-:(((. А вот дневной(синяя крышка), ночной(бежевая), под глаза с липосомами-подошли мне и пользуюсь. 3.Кума моя очень любит их туалетные воды. 4.Есть детская шампунь, которая приятно пахнет и не щиплет, подрастающему поколению, глаза и ещё в весёленькой бутылочке... 5. Пользовалась горячей и холодной маской, маской-плёнкой - понравилось. 6.Тоник для сухой кожи...как все тоники ....нормальный. 7.Помады НЕ нравятся вообще никакие от AVON.--------------------------------------------------------------------------ОРИФЛЕЙМ...Помадами пользуюсь очень давно(ещё и не было тогда дистрибьюторов и в "Украине" на первом этаже покупала) и не изменяю им до сих пор. Да...только помады, которые сейчас в синей упаковке(раньше в коричневой), а не другие...Джордани-не понравилась (не помню почему), VISION -вообще:(((( Знаю,что многие женщины, которые могут себе позволить косметику по ценам на порядок выше, всёравно помады покупают от Орифлейм. Пользуюсь средством для снятия макияжа -нравится!---------- Фаберлик -ничего сказать не могу.[+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разговаривала с дистрибьюторами всех трех фирм-на все, кроме Фаберлика, поступали жалобы именно от клиентов. для меня это стало решаюшим фактором.[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка, Фаберлик просто еще не так раскручен, не такие большие продажи у них. Вот посмотрим через пару лет сколько жалоб будет - тогда и выводы можно будет делать))))) не бый мене, не бый!!!)))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8.5 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из этого - ничего, но это я. Если уж конкретно выбирать, то Орифлейм, он в магазинах продается, значит, сертифицирован. И точно не Эйвон - у меня на всю продукцию этой фирмы аллергия.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще-то... На мой взгляд, что тут большую роль играет психологический фактор, когда тебе уж всё рекламируют дистрибьюторы ... Ведь удобно:посмотрел, выбрал, заказал, принесли, расплатился... Не успевают средства закончится,снова несут:) и так по кругу...И только вспоминаешь, что можно было бы купить то-то и то-то...там-то и там-то... Это моё личное мнение.[+sign] Мама Оля и дочка Алёнка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Avon мне нравятся маски, особенно с глиной и ещё с виноградом, ну и для ног серия ничего. А в Oriflame - гель для бровей просто супер! Насчёт Faberlic : так, как косметика у них "кислородная", то понять не могу как она омолаживает, если кислород - сильнейший окислитель, следовательно ускоряет процессы старения! Везде можно слышать про антиоксиданты, которые и борятся со свободными радикалами (вредные для кожи и организма соединения), образующимися в следствие реакций с кислородом.Парфюмерия в этих трёх фирмах - ЖУТКАЯ дешёвка.Белой косметикой пользуюсь от L`ambre. Очень довольна и никакой аллергии. И парфюмерия у них тоже - высший класс! Другую парфюмерию вообще не воспринимаю. [+sign]Мама Зоя, папа Вова и сыночек Дёмочка (26.10.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Фаберлик не знаю(+) Орифлейм - покупала помаду - не понравилась, ОЧЕНЬ сухая, как для меня. А вот карандаш двухсторонний для глаз очень понравился. Тётя моя у них покупает тональный крем - ей очень нравится.У Эйвона ничего особенно не впечатлило. По-моему раньше качество лучше было. Несколько лет назад мама купила мне компактную пудру, мне понравилась. Недавно сама себе такую же купила, вообще не сравнить:( - очень плохая. Тушь не нравится, помады тоже. Моя подружка купила у них тональный крем, так такое впечатление, что и половины там нет. Мы сделали вывод, что её на пробники всю растаскали. Дурят, короче.Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся кремы Эйвон, помады питательные, тени жидкие с кисточкой, запахи их косметики. Плохие на мой взгляд туши и тональные кремы. О Фаберлик слышала, что применение чревато последствиями из-за кислородного компонента.Просто работала в косметической компании 8 месяцев и много чего узнала всякого, в т.ч. и сведений о конкурентах. Кроме того, люблю гомеопатию и пользуюсь гомеопатической косметикой, проверено на себе 4мя годами опыта применения. Орифлейм - хорошие средства по уходу за ногтями, детская косметика, тени с блеском, иногда прикольные аксессуары-завлекалочки, но каталоги не нравятся, все какое-то бледное, не возбуждает:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что Фаберлик. Я пробовала Орифлейм и Эйвон, дрянь еще та, что мазался, что нет, хотя в каждой косметике есть хорощие вещи, а есть не очень хорошие, нужно выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ушла от oriflame лет 6 назад к avon, от него оказалась года 2 назад, теперь вот фабурлик попробовала. но вот сейчпс подруга подарила Тае детский набор орифлейм -сумочку/приколочки и духи. Очень приятный дизайн и оформление, глаз радует и ребёнок в восторге. Правда, духами особо не пользуется:) [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно "кислород" меня пока сдержиает от покупки "Феберлик" :((Потому как сведений, что будет с кожей лет через 10 никто не даёт :((Хотя сразу после применения результаты впечетляют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после применения какой косметики дают сведения что будет с кожей через 10 лет?))))))не пугайте меня.......)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8.5 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инка!:) одна я тебе правду скажу!;))через 10 лет кожа будет не лучше-это точно!!!:)))))))) [+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыыыыыыыы))) а я так надеялась....а ты ...вот так...раз и все мои надежды....)))))))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младшему из которых 8.5 месяцев)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Фаберлик Любая косметика должна приносить пользу коже и быть направлена на замедление старения. Косметика Фаберлик действительно многим нравиться и результаты видны на лице :) Но, как повлияет кислородная косметика на кожу после длительного применения – тут мнения косметологов (интернетовских) совершенно разные. Я и так не красавица :), да и годы… поэтому и думаю-думаю попробовать или нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение