Где закодировать от алкоголизма?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где закодировать от алкоголизма? В семье тети почти катострофа , собираются разводиться после 30 лет жизни... дядя начал пить пару лет назад -бывший спортсмен , как ушел из спорта- сорвался с цепи. Подскажите у кого был подобный положительный-отрицательный опыт кодирования и где именно. Дядя кодироваться согласен. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыта кодирования нет, к сожалению, нам это уже не нужно, но координаты могу дать: фирма "Вита" 484-01-15 там работают очень хорошие специалисты из наркодиспансера на Димеевской. А еще лучше обращайтесь прямо на Димеевскую, там компетентные специалисты-точный адрес не знаю, но можно узнать через справочную. На всякий (пожарный) случай тел. скорой помощи (они выводят из запоя) 265-82-27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленький комментарий (+) Из запоя выводят только при согласии пациента. И никак иначе. Как коммерческие службы, так и скорая помощь.Принудительно это возможно только в случае, если пациент представляет опасность для окружающих либо у него начался алкогольный психоз ("белая горячка").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из запоя его обычно выводит "Медиком" но тетя уже настроена категорически- или кодирование или развод.... а вообще-то это как , помогает 100% ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Димеевская в этом смысле известное место:((( Да, есть людям помогали там.Мы кодировали дядю моего в Глевахе, успешно - уже больше 10 лет100% ную гарантию не даст никто, это имхо понятно...Сейчас, вот, думаем нужно будет дяде опять помогать - горе у него большое, боимся не выдюжит...У него жена, кстати, тоже закодирована - не знаю где. Говорят, что женский алкоголизм не лечится вообще - но она тоже не пьет уже около 10 лет... Опять же - что будет и снею завтра, никто не скажет.Я вообще считаю - что кодирование, как и пр. методы - не излечивают, просто предлагают вариант жизни с этой болезнью.Советую обратитьяс к анонимным алкоголикам - это единственное. пожалуй, что может сильно помочь. Особенно если близкие учавствуют - там с близких все начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% гарантии это не дает все зависит исключительно от настроя самого больного...[+sign]Хорошему коту и в декабре март:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я советую, только вот сама никак немогу найти в Киеве АА Тоже нужно помочь.[+sign]Хорошему коту и в декабре март:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Димеевской там что , наркодиспансер?(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве эта программа называется "Ступени" занимается этой программой наш приятель, Сергей Васильевич Дворяк. 12 лет успешной работы. Можете задать по поисковику его ФИО или "Ступени"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Алексей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение