дабы у админа не было ко мне претензий...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дабы у админа не было ко мне претензий... месяц тому назад как оказалось я в подписи написала запрещенную вещь. После замечания администратора, я отредактировала свои сообщения, вытерев там подпись, а так же в профиле полность очистила окно "Подпись" !!!Сегодня, ответив в какой-то из тем с удивлением увидела опять ту же запрещенную подпись.Решила, что у меня глюки и я на самом деле не удалила подпись в профиле. Проверила, окно подписи пустое!Просьба ко мне претензии не предъявлять :)))))))[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпись не в профиле, а в настройках:) ..........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. там тоже пусто 2. Зачем тогда в профиле есть окно "Подпись" под которым написано "Будет прикрепляться к Вашим сообщениям на форуме" , что вы меня в настройки посылаете ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о в этом посте уже нет подписи, хтось поправил :) не я:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но на вопрос №2 хотела бы получить ответ потому как подпись я устанавлвала именно в Профиле и удаляла тоже там. И к чему фраза про "не там, а в Настройках" не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что у админов много дел, но прошу ответить хотя бы спустя 5 дней Зачем тогда в профиле окно "Подпись" под которым написано "Будет прикрепляться к Вашим сообщениям на форуме" , что вы меня в настройки посылаете ????Подпись я устанавливала именно в Профиле и удаляла тоже там. И к чему фраза с улыбкой про "не там, а в Настройках" не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что реально подпись была именнно в Настройках, видимо поэтому модератор Вам и написал. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда проверьте синхронизацию Профиля и Настроек я добавляла подпись в Профиле, там же ее удаляла, в Настройки не ходила вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это задача техников, я уже сразу поставила ее, после первого Вашего обращения (+) спасибо, что натолкнули на такую мысль:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо! я уже не нарушитель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах