дабы у админа не было ко мне претензий...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дабы у админа не было ко мне претензий... месяц тому назад как оказалось я в подписи написала запрещенную вещь. После замечания администратора, я отредактировала свои сообщения, вытерев там подпись, а так же в профиле полность очистила окно "Подпись" !!!Сегодня, ответив в какой-то из тем с удивлением увидела опять ту же запрещенную подпись.Решила, что у меня глюки и я на самом деле не удалила подпись в профиле. Проверила, окно подписи пустое!Просьба ко мне претензии не предъявлять :)))))))[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпись не в профиле, а в настройках:) ..........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. там тоже пусто 2. Зачем тогда в профиле есть окно "Подпись" под которым написано "Будет прикрепляться к Вашим сообщениям на форуме" , что вы меня в настройки посылаете ????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о в этом посте уже нет подписи, хтось поправил :) не я:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но на вопрос №2 хотела бы получить ответ потому как подпись я устанавлвала именно в Профиле и удаляла тоже там. И к чему фраза про "не там, а в Настройках" не поняла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я понимаю, что у админов много дел, но прошу ответить хотя бы спустя 5 дней Зачем тогда в профиле окно "Подпись" под которым написано "Будет прикрепляться к Вашим сообщениям на форуме" , что вы меня в настройки посылаете ????Подпись я устанавливала именно в Профиле и удаляла тоже там. И к чему фраза с улыбкой про "не там, а в Настройках" не поняла
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что реально подпись была именнно в Настройках, видимо поэтому модератор Вам и написал. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну тогда проверьте синхронизацию Профиля и Настроек я добавляла подпись в Профиле, там же ее удаляла, в Настройки не ходила вообще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это задача техников, я уже сразу поставила ее, после первого Вашего обращения (+) спасибо, что натолкнули на такую мысль:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вам спасибо! я уже не нарушитель :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас