Ув.администратор!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув.администратор! Я сегодня выслала Вам документы,пожалуйста,сообщите-получили ли Вы их?И можно ли будет на основании их разместить просьбу о помощи?Или еще что то нужно будет?Писать будет другой человек,т.к. у меня со дня на день могут отключить интернет(за неуплату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда выслали? нет ничего в моей почте, [email protected][+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изви,ните,непра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините,неправильно адрес написала,попробую еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините за беспокойство Пожалуйста сообщите,получили вы мои документы,и каким будет Ваше решение,можно ли снова создать тему о помощи.Поверьте,это очень важно,я по прежнему без работы,написала на Укртелеком гарантийное письмо,чтобы не отключали интернет до конца года,сейчас он мне нужен для того чтоб найти хоть какую нибудь подработку,и регулярно получать консультации по поводу болезни сына,анализы ухудшаются,возможно придется ехать в Киев в Охматдет потому что областной врач уже год не может поставить окончательный диагноз.Пожалуйста ответьте!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Вам уже ответил администратор на мамфоруме, мы обменялись давно уже документами:)Создавайте на мамфоруме:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже увидела,спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах