2 вопроса

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 вопроса На общем форуме не приходят уведомления о новых сообщениях в теме. Галочки все расставила и в настройках, и после своего сообщения ставлю галочку "Уведомлять о новых ответах". На форуме для родителей таких проблем нет, сообщения приходят на мейл. Второе: не могу отредактировать свой профиль. Вношу изменения, но пишет, что поле "текущий пароль" заполнено не верно, хотя я его или не трогаю вообще, или очень тщательно заполняю. Иногда пишет, что поле "новый пароль" не может быть пустым, хотя я пароль менять не собираюсь. Спасибо.[+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можете сделать скриншот - пришлите пожалуйста, я отправлю техотделу.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на какой адресс прислать? [+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

forum@likar.info /////[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выслала А что с уведомлениями о новых сообщениях?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что слышно? Ладно профиль. Пожалуйста, сделайте так, чтоб уведомления о новых сообщениях на почту приходили. Очень неудобно без этого.[+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас