2 вопроса

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 вопроса На общем форуме не приходят уведомления о новых сообщениях в теме. Галочки все расставила и в настройках, и после своего сообщения ставлю галочку "Уведомлять о новых ответах". На форуме для родителей таких проблем нет, сообщения приходят на мейл. Второе: не могу отредактировать свой профиль. Вношу изменения, но пишет, что поле "текущий пароль" заполнено не верно, хотя я его или не трогаю вообще, или очень тщательно заполняю. Иногда пишет, что поле "новый пароль" не может быть пустым, хотя я пароль менять не собираюсь. Спасибо.[+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можете сделать скриншот - пришлите пожалуйста, я отправлю техотделу.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой адресс прислать? [+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] /////[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала А что с уведомлениями о новых сообщениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что слышно? Ладно профиль. Пожалуйста, сделайте так, чтоб уведомления о новых сообщениях на почту приходили. Очень неудобно без этого.[+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах