пропала моя тема, подскажите, пожалуйста +

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пропала моя тема, подскажите, пожалуйста + Я вчера разместила в разделе "Дом.Квартира." тему о продаже своих двух квартир на Позняках - сегодня уже темы нет. Неужели она так быстро съехала? Или удалено Вами? Если Вами, то почему? Мне девочки вчера и сегодня отвечали (пришли уведомления на почту) - не могла же так быстро устареть? Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только что опять пропала и вторая моя тема, созданная сегодня + и в которой я буквально минуту назад получила последний ответ и сама ответила!!! разве данные темы запрещены правилами в данной ветке? поясните, пожалуйста!? если это не вы удаляете, то куда они исчезают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вычитала в правилах, что нельзя размещать такие сообщения... хм, это же личное обьявление, не брокерское... ну да ладно, сколько лет уже на форуме и не знала, что такое нельзя...ладно, вопрос снимается...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема была удалена У нас запрещены любые предложения съема-продаж-покупки квартир. Ознакомьтесь с правилами.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже увидела, спасибо. а сорри, давно такое? я тут с 2002 года, но что-то пропустила этот момент... так, для общего развития интересуюсь, если позволите..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно, года два точно, есть достаточно профильных ресурсов для продажи недвижимости. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, что есть, не спорю... просто здесь сто лет не пользовалась такими "услугами", но помню, что было можно... ок, спасибо, что объяснили :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас