Ув. Администратор, почему у меня в личке реклама?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув. Администратор, почему у меня в личке реклама? На мамфоруме, в личных сообщениях, реклама гомеопатического центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скриншот мне пришлите пожалуйста, что у Вас на картинке. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не картинка а сообщение. Текст привожу ниже: Профайл пользователяprotos2012Дорогие наши ученики и пациенты! В новом учебном году мы будем Вас информировать о новостях в медицине, педагогике и о наших событиях в институте гомеопатии «Протос».Вы являетесь слушателями нашей школы. Вы уже много узнали на наших занятиях, много умеете. У Вас есть стремление к тому, чтобы Ваша жизнь и жизнь Ваших близких была счастливой, успешной и, конечно, здоровой. Мы предлагаем познакомиться с нашими программами на новый учебный год на нашем блоге (http://kostinskaya.wordpress.com). Многое в этих программах запланировано благодаря Вам, любящим родителям. Чтобы наши дети росли счастливыми, здоровыми и свободными. Умели радоваться и работать. Надеемся, что Вы обязательно найдете то, что Вас заинтересует. Присылайте свои пожелания и заявки на участие. Первое наше занятие посвящается подготовке детей и самих себя к новому учебному году. Основная тема нашего занятия: как подготовиться к учебному году так, чтобы в конце его чувствовать себя не хуже, а лучше. - как построить питание для детей и самих себя; как выбрать воду и продукты- какие приоритетные направления для развития детей разного возраста (1,6-2,5 года, 3-5 лет, 5-7 лет)- как организовать досуг; значение ритмов для развития ребенка - какие витамины и минералы необходимы Вашему ребенку- как избежать экологически неблагоприятных факторов городской жизни- как повысить устойчивость нервной системы ребенка к стрессам и перегрузкам- творчество как необходимое условие здоровья; какое творчество выбрать.В новом году мы можем Вас порадовать созданием творческой мастерской. Она отличается от подобных тем, что занятия направлены на оздоровление ребенка, а не только на его развитие. C планом работы творческой мастерской мы Вас также познакомим. Первая встреча с Вами состоится 27 августа (суббота) с 10.30 до 16. 30. (Перерыв 30 минут). Просим подтвердить свое участие. Институт гомеопатии «Протос». Школа здоровья профессора Натальи Костинской. Телефоны: 044-254-52-22; 092-504-03-60 (Зоряна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же уже дважды приходило, тоже хотела написать() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, автор забанен. ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах