Ув. Администратор, почему у меня в личке реклама?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув. Администратор, почему у меня в личке реклама? На мамфоруме, в личных сообщениях, реклама гомеопатического центра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скриншот мне пришлите пожалуйста, что у Вас на картинке. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня не картинка а сообщение. Текст привожу ниже: Профайл пользователяprotos2012Дорогие наши ученики и пациенты! В новом учебном году мы будем Вас информировать о новостях в медицине, педагогике и о наших событиях в институте гомеопатии «Протос».Вы являетесь слушателями нашей школы. Вы уже много узнали на наших занятиях, много умеете. У Вас есть стремление к тому, чтобы Ваша жизнь и жизнь Ваших близких была счастливой, успешной и, конечно, здоровой. Мы предлагаем познакомиться с нашими программами на новый учебный год на нашем блоге (http://kostinskaya.wordpress.com). Многое в этих программах запланировано благодаря Вам, любящим родителям. Чтобы наши дети росли счастливыми, здоровыми и свободными. Умели радоваться и работать. Надеемся, что Вы обязательно найдете то, что Вас заинтересует. Присылайте свои пожелания и заявки на участие. Первое наше занятие посвящается подготовке детей и самих себя к новому учебному году. Основная тема нашего занятия: как подготовиться к учебному году так, чтобы в конце его чувствовать себя не хуже, а лучше. - как построить питание для детей и самих себя; как выбрать воду и продукты- какие приоритетные направления для развития детей разного возраста (1,6-2,5 года, 3-5 лет, 5-7 лет)- как организовать досуг; значение ритмов для развития ребенка - какие витамины и минералы необходимы Вашему ребенку- как избежать экологически неблагоприятных факторов городской жизни- как повысить устойчивость нервной системы ребенка к стрессам и перегрузкам- творчество как необходимое условие здоровья; какое творчество выбрать.В новом году мы можем Вас порадовать созданием творческой мастерской. Она отличается от подобных тем, что занятия направлены на оздоровление ребенка, а не только на его развитие. C планом работы творческой мастерской мы Вас также познакомим. Первая встреча с Вами состоится 27 августа (суббота) с 10.30 до 16. 30. (Перерыв 30 минут). Просим подтвердить свое участие. Институт гомеопатии «Протос». Школа здоровья профессора Натальи Костинской. Телефоны: 044-254-52-22; 092-504-03-60 (Зоряна)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая же уже дважды приходило, тоже хотела написать() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, автор забанен. ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас