Вопрос о "+" ))) (+)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о "+" ))) (+) а как вообще их отслеживать пользователю?Навеяла одна из удаленных тем .Если на тему не подпишешься, то и не узнаешь о наличии "+" ... Может их как-то около ника фиксировать?Чтоб форумчанин знал сколько до состояния "все понимаю,а сказать не могу" осталось?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть общая таблица, там они и есть, и, как правило, когда ставятся плюсы - стараемся писать, что он второй. Если третий - тоже пишем, что третий и бан. Если честно, я думаю, что нововведений нам и так достаточно:)Это же просить техников опять что-то менять, пусть наладят, что уже поменяли:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно)), да - нововведений фатит))).Сенкс! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь можно отправлять в личку письмо - у вас +, 2+, 3+. + письма будут храниться, человек будет в курсе. Это бы очень упростило ситуацию. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,кстати вариант, но+ проблема может быть во времени или в ТП ,если их отправлять автоматически...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ставят же не каждый день. может можно руками отправлять, + пока не наладится всё. но, с другой стороны, плюсы же постепенно аннулируются, по времени - за месяц вроде. что делать, беда...:)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... но впоследствии было бы неплохо рассмотреть вопрос о + о более подробном информировании проштрафившихся ))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. вот у меня уже три или еще два и можно?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще в данный момент о них не знаю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас в данный момент ни одного:) прошлые аннулировались по времени давности. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемый администратор! А плюсы на двух сайтах идут каждый сам по себе, или плюсуются? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте мы техников тоже заплюсуем, они давно напрашиваются [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а у меня????? ))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у Вас нет:) старые периодически удаляем:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? у каждого пользователя должно быть свое "кладбище"заходишь к себе в регу... место тихое, молчаливые соседи, кругом цветочки...окидываешь взглядом... а вокруг... одни плюсы)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну да, это типа как "настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсы" ))))))))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же))) а я думала, что уже где-то на краю пропасти нахожусь))) спасибо![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуляем:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и рядом имена тех, за которых плюсы получил :) [+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах