Вопрос о "+" ))) (+)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о "+" ))) (+) а как вообще их отслеживать пользователю?Навеяла одна из удаленных тем .Если на тему не подпишешься, то и не узнаешь о наличии "+" ... Может их как-то около ника фиксировать?Чтоб форумчанин знал сколько до состояния "все понимаю,а сказать не могу" осталось?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть общая таблица, там они и есть, и, как правило, когда ставятся плюсы - стараемся писать, что он второй. Если третий - тоже пишем, что третий и бан. Если честно, я думаю, что нововведений нам и так достаточно:)Это же просить техников опять что-то менять, пусть наладят, что уже поменяли:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, понятно)), да - нововведений фатит))).Сенкс! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но ведь можно отправлять в личку письмо - у вас +, 2+, 3+. + письма будут храниться, человек будет в курсе. Это бы очень упростило ситуацию. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о,кстати вариант, но+ проблема может быть во времени или в ТП ,если их отправлять автоматически...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ ставят же не каждый день. может можно руками отправлять, + пока не наладится всё. но, с другой стороны, плюсы же постепенно аннулируются, по времени - за месяц вроде. что делать, беда...:)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да... но впоследствии было бы неплохо рассмотреть вопрос о + о более подробном информировании проштрафившихся ))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да. вот у меня уже три или еще два и можно?:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вообще в данный момент о них не знаю... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас в данный момент ни одного:) прошлые аннулировались по времени давности. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) спасибо. [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уважаемый администратор! А плюсы на двух сайтах идут каждый сам по себе, или плюсуются? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давайте мы техников тоже заплюсуем, они давно напрашиваются [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) а у меня????? ))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у Вас нет:) старые периодически удаляем:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем? у каждого пользователя должно быть свое "кладбище"заходишь к себе в регу... место тихое, молчаливые соседи, кругом цветочки...окидываешь взглядом... а вокруг... одни плюсы)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ну да, это типа как "настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты а плюсы" ))))))))))))))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну надо же))) а я думала, что уже где-то на краю пропасти нахожусь))) спасибо![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гуляем:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и рядом имена тех, за которых плюсы получил :) [+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас