С кем связаться?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С кем связаться? Здравствуйте. Я гематолог, работаю в отделении заболеваний крови НИИ гематологии и трансфузиологии АМН Украины. Слишком часто нам приходится сталкиваться с ситуацией, когда человек имеет все шансы на излечение или длительную ремиссию, но не имеет денег на качественное лечение. В данный момент нас есть возможность предоставить бесплатно терапию взрослым людям со впервые выявленной и еще не леченной В-крупноклеточной лимфомой, в рамках проведения протокола исследования лекарственных средств.Такое заболевание к сожалению требует очень дорогостоящего лечения, и наш протокол дал бы возможность нескольким людям пролечиться очень качественно и совершенно бесплатно. Но так как заболевание не слишком часто встречается - поиск таких больных немного затруднен. Может у администрации Вашего сайта будет желание помочь таким людям найтись (знаю что посещаемость сайта и форума достаточно высока) - но я не знаю куда позвонить или написать, чтобы обсудить этот вопрос.мой мейл [email protected] тел. 093-313-5556Спасибо.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас перешлю руководителю проектов наших ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Забыла написать - вопрос должен решаться достаточно быстро - протокол уже начинается. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах