Прошу ответить на мой вопрос:

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу ответить на мой вопрос: А с чего бы это в моей реге на мамском форуме в моей фото галереи чужой альбом "Упс: я и мой пупс"?????? Функции удалить там нет. Где моя фотография в МОЕЙ реге????? Начало фотоконкурса не объясняет наличие чужих фотографий в моей реге. Немедленно уберите!!!!![+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, попустись))) у мну тоже есть "пупс"тут же все для людей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как мою фотографию с реге спихнули в неизвестном направлении, а как "пупс" так пожалуйста. Я не просила их вставлять в мою регу, я не участвую в конкурсе и не даже не планирую, тогда нафиг они все в моей реге? Всем отвечают, а у меня т [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите пожалуйста на [email protected], администраторы и модераторы форумов не занимаются ни удалением фотографий, ни конкурсами. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Подождем ответа от туда. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах