Ув администратор.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув администратор. почему, когда я жалуюсь вам по поводу перехода на личности ( В МОЮ СТОРОНУ) Вы не отвечаете и никак не реагируете. А когда, даже невзначай или в шутку я пишу неоднозначные сообщения, то вы мне делаете замечание или плюсуете. У вас ко мне есть что-то личное?)))))Я вчера написала жалобу - прошу отреагировать.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторите жалобу ничего от вас не получал.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некорректные ссылки добрый деньиз писем, которые я получаю как врач в рассылке, ссылка на вопрос приводит не на страницу вопроса, а на пару недель раньше.можно это исправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь тут скажите пожалуйста, почему у меня пропала строка-"создать тему?" я совершенно ни в каком браузере немогу создать тему. отвечать на другие-да, а создать новую никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап что, никто из администраторов не может ответить на вопрос? почему игнорируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что пишете не в отельной теме, сложно заметить, я предложу Вам для начала почистить куки. Если не поможет - подумаем дальше. Но это однозначно настройки Вашего компьютера. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах