И опять о моем профайле)))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И опять о моем профайле))) Уважаемый админ, что с моими фото? Почему ко мне попадают чужие сообщения?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подробнее напишите мне подробнее, какие сообщения к вам попадают и какие фото не ваши. Лучше будет, если вы сделаете Prt Sc экрана и укажите, что и где не так. Я отправлю в тех.отдел.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои фото просто пропали из реги. По чужим сообщениям вопрос снимаю - всё выяснено с отправителями, такИ отправлено было мне.Просто не поняли в теме друг друга.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а про фотографии нам пока не ответили единственное, фото на продажу удаляют.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просила на мамском спросить у техотдела - каким образом они узнают, что фото на продажу? вот выложил человек связанную вещь похвастаться и ее удаляют - по какому принципу? (это как пример).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гыг, т.е. продавать на форуме можно, а вешать фото нельзя? Нелогично как-то, вам не кажется?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас