Очередной раз про реги. Доколе?:)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередной раз про реги. Доколе?:) Уважаемый администратор? Ну когда же нам вернут нормальные реги?1) Раньше они были размером меньше, теперь открываются как полноразмерное новое окно2) Зачем авторизироваться в своей же реге, если пользователь и так уже авторизирован на форуме? 3) Почему при авторизации перебрасывает на главную страницу ликаря?5) Зачем ОПЯТЬ регистрироваться при входе в чужую регу, если хочешь написать кому-то в личку?6) Где все фото и вся информация, которая была в регах?7) Когда все таки их приведут в человеческий вид?спасибо[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Поддерживаю вопрос. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправил ваши вопросы в тех.отдел .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы > 1) Раньше они были размером меньше, теперь открываются как > полноразмерное новое окноДа теперь полноразмерное окно.> 2) Зачем авторизироваться в своей же реге, если пользователь и так уже > авторизирован на форуме?Скорее всего ситуация в том, что у вас осталась кука которая держить сессию в форуме, но сессии на новом сайте не было. Если предположение верное - то это временная ситуация и лишь для части посетителей.> 3) Почему при авторизации перебрасывает на главную страницу ликаря?А почему нет? На uaua тоже самое.> 5) Зачем ОПЯТЬ регистрироваться при входе в чужую регу, если хочешь > написать кому-то в личку?не должно быть такого эффекта: уточняйте ситуацию, что и как делали. Какой браузер, что с куками?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос №6 остался без ответа а в целом все понятно, нас осчастливили без нашего ведома и согласия.. прям американская помощь какая-то... хотели как лучше, а получилось...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п.2 и п. 5 - покажите мне того, у кого такого нет:) Галку "запомнить" мы ставим. И, кстати, мне почему-то ответили, что "над этим работают" и что эта проблема будет устранена.п. 3 - а зачем? почему нельзя оставаться в реге? (нет, вопрос риторичский, конечно, нужно показать рекламу на главной странице, тут все понятно, зачем о пользователях думать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хотели как лучше" - для кого хотели?:) вот в этом и весь ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, напихали рекламы в регу такое гуано стало, хоть не заходи туда[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, только что зашла в вашу регу, и я там уже авторизирована хоть что-то..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла в вашу - всё так же:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.5 все так же актуален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах