Очередной раз про реги. Доколе?:)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередной раз про реги. Доколе?:) Уважаемый администратор? Ну когда же нам вернут нормальные реги?1) Раньше они были размером меньше, теперь открываются как полноразмерное новое окно2) Зачем авторизироваться в своей же реге, если пользователь и так уже авторизирован на форуме? 3) Почему при авторизации перебрасывает на главную страницу ликаря?5) Зачем ОПЯТЬ регистрироваться при входе в чужую регу, если хочешь написать кому-то в личку?6) Где все фото и вся информация, которая была в регах?7) Когда все таки их приведут в человеческий вид?спасибо[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да!!! Поддерживаю вопрос. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправил ваши вопросы в тех.отдел .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответы > 1) Раньше они были размером меньше, теперь открываются как > полноразмерное новое окноДа теперь полноразмерное окно.> 2) Зачем авторизироваться в своей же реге, если пользователь и так уже > авторизирован на форуме?Скорее всего ситуация в том, что у вас осталась кука которая держить сессию в форуме, но сессии на новом сайте не было. Если предположение верное - то это временная ситуация и лишь для части посетителей.> 3) Почему при авторизации перебрасывает на главную страницу ликаря?А почему нет? На uaua тоже самое.> 5) Зачем ОПЯТЬ регистрироваться при входе в чужую регу, если хочешь > написать кому-то в личку?не должно быть такого эффекта: уточняйте ситуацию, что и как делали. Какой браузер, что с куками?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос №6 остался без ответа а в целом все понятно, нас осчастливили без нашего ведома и согласия.. прям американская помощь какая-то... хотели как лучше, а получилось...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по п.2 и п. 5 - покажите мне того, у кого такого нет:) Галку "запомнить" мы ставим. И, кстати, мне почему-то ответили, что "над этим работают" и что эта проблема будет устранена.п. 3 - а зачем? почему нельзя оставаться в реге? (нет, вопрос риторичский, конечно, нужно показать рекламу на главной странице, тут все понятно, зачем о пользователях думать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"хотели как лучше" - для кого хотели?:) вот в этом и весь ответ:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да понятно, напихали рекламы в регу такое гуано стало, хоть не заходи туда[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, только что зашла в вашу регу, и я там уже авторизирована хоть что-то..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зашла в вашу - всё так же:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

п.5 все так же актуален
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас