Уважаемые АдминиСтрация!!!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемые АдминиСтрация!!! А подскажите, пжалста, график Ваших дальнейших "улучшений" сайта. Проблема в том, что, лично я еще после последних не оклемалась, а тут новые.... Моя имунная система такого напора не выдержит.Главные претензии:1. Почему ОПЯТЬ пропали фотки с реги. 1.1. Вернутся хоть какие-то?1.2. Заливать новые, или вы еще не все "улучшили"?2. Почему я ОПЯТЬ в Акимовке?- Что за лечебница такая?3. Почму в МОЕЙ реге чужие роды? О_О4. Вы нас уважаете? - если ответ ДА - услышьте нас. И перестаньте нас драконить - если ответ НЕТ - продолжайте в том же духе и результат не заставит себя ждать.Сорри глубочайшеее за резкозть, но поймите и вы нас - кламктерально-пмс-ных истеричек.Спасибочки :)[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ах leto leto , ну так орать??запасись терпениемпрочувствую всю "глубину" и тупиковость словосочетания "ведутся технические работы" вздохни, прими это как манную небесную/хочешь как кару))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму, вы выложили мои мысли а про фотки спрошу в десятый?? или уже сотый разхотя ответ админа знаю - "все передали в тех отдел", раньше был ответ на все вопросы - "почистите куки"[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, каждый вопрос нужно задавать отдельной темой, что и делаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ap и добавлю п.5 постоянно разлогиниваюсь. Это теперь норма?*блиннервыникчерту*[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адаптол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ap [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aaaap! "Доктор, меня игнорируют" (с) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Следующиииииий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту [email protected] Все ваши вопросы, перешлите мне Prt Sc экрана с указанием, что у вас не так, что не ваше. Я все перешлю в тех.отдел. Потому что в вашей реге, кроме Логин: leto и фото клубники я ничего не вижу (новости, статьи и пр.от сайта не считаю).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах