Почему в моем профиле я вижу чужие комментарии с надписью "Мои комментарии"?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему в моем профиле я вижу чужие комментарии с надписью "Мои комментарии"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такая же фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жесть вообще, то что творится в профиле+ не пришло сообщение о том, что мне написали в личку, добавить фото в регу вообще не могу понять каким образом..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте Prt Sc экрана и укажите, что вам не нравится я не вижу того, что вы пишите.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте Prt Sc экрана и укажите, что вам не нравится .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сделала, а добавить в регу его как?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, не знаю, как показать вам фото. + эти комменты видны после того, как я захожу в регу, авторизуюсь, еще раз захожу в регу - тогда появляется моя информация о себе - написанная ДЛЯ ФОРУМЧАН и им невидимая , кстати, и под грифом "мои комментарии" масса каких-то вопросов из консультаций.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Вы почти ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, смотрите: (только при загрузке сайт безбожно испоганил качество снимка!) http://gallery.uaua.info/pictures/galleries/c5/4f30/c54f3079b315d951ed30b7f6c0d3a3ea4d724f585573b.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте Prt Sc экрана и перешлите мне в мыло [email protected][+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте Prt Sc экрана и перешлите мне в мыло [email protected], перечислите все свои просьбы. Я перешлю в тех.отдел.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я выложила фото и дала адрес. Пусть техотдел зайдет и почитает этот раздел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им пересылаю все письма просьба выслать все письмом с приложением на мой адрес.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах