Сделайте, пожалуйста,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделайте, пожалуйста, что-то путнее с анкетой, с регой. И фотографии старинные в ней, коих давно уж нет, и вид непривычный. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, что рекомендуют многим почистить "куки". Подскажете, как это сделать с Safari?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю! А еще лучше убрать чужие фотки с рег. а то зааходишь в регу к человеку и не понятно: где еще он, а где уже чужие фотки начались(или Фрош :((( )[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех.отдел этим занимается они восстановили старые фотографии. Вы хотите удалить старые фотографии? Я могу попросить это сделать в тех.отделе.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте любезны, попросите тех отдел удалить старые фотографии. Можете еще уточнить, теперь только тех отдел фотографии может удалять или я тоже могу? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупизм полный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока только тех.отдел .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле? "хамите, парниша"????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре, тогда, пожалуйста, сделайте заявочку в техотдел, чтобы почистили/ удалили все фотографии мои. Спасибо. Уведомите, так же, пожалуйста, когда можно будет самой работать с фотографиями: прикалывать и удалять. Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо админу, фотграфии получается удалять, а вот прикреплять теперь не получается. К кому в этом случае обращаться? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах