Подскажите, пожалуйста,

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, 1. почему у меня не получается отметить "красной точкой" (чтобы у меня в компьютере мои сообщения были первыми) сразу 2 темки (при отмечании второй первая автоматически отключается)?2. Конференции "Продам Отдам одежду для взрослых" и "Продам прочее" открываются и закрываются только вместе? (Это, конечно, не принципиально, просто любопытно :-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почистите куки .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как это сделать? простите, я не профи в компьютере :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздел FAQ Что такое Куки и для чего их надо чистить?Cookies - это небольшие текстовые файлы хранимые на вашем компьютере. Часто Cookie - это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Браузер будет хранить эту информацию, и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. В случае авторизованного доступа к чему либо через WWW в cookies сохраняется login и password в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем.Чистят Куки в случае внесения изменений в механизм работы форума. Если у Вас возникли проблемы с Вашими настройками или учетной записью, попробуйте почистить куки: Сервис->Свойства обозревателя->кнопка "удалить cookies" в блоке "Временные файлы Интернета".[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах