Скажите, пожалуйста, почему , когда я подписіваюсь на тему в общем форуме

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, почему , когда я подписіваюсь на тему в общем форуме мне на е мейл ничего не приходит, а если в детском форуме, то все приходит.[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mail.ru у вас потому что обращайтесь к ним.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, проблемв все таки у вас! Мне с Ликар инфо приходят сообщения выборочно!!! От кого: LIKAR INFO<[email protected]> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры Кому: [email protected] Дата: 23 Апр 2008 19:31:53 Тема: [likar.info] Крио Сауна Где в Киеве? win koi mac utf Перевести больше языков и словарей — Translate.ru Новое сообщение в конференциях likar.info[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из 10 ти тем, на кторые я подписалась на ликар инфо, мне на 2 темя пришло уведомление а на остальные нет! [+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или меил.ру сам выбирает темы, которые фильтровать, а какие не пропускать. :-)Я на форум 6 лет и раньше Никогда такого Не было!!![+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах