Аксёнов П. В. уролог,андролог,сексолог.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аксёнов П. В. уролог,андролог,сексолог. Я пропал из списка консультантов. Как возобновить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите админу сайта [email protected][+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как добавить себя в других темах конультаций Хотел бы консультировать в разделе "венеролог".Обращался к администратору - результат "0".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] админ консультаций[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу добавить себя в разделе "венеролог" последние 3-4мес!!!!! Отправил адм. десятки сообщений - результат "0"! Без ответа!Похоже, что сообщения вообще никто не читает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас стоит уролог, андролог и сексолог 4 варианта нет. Я не могу это сделать.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО! Спасибо за быстрый ответ, теперь всё ясно. На сколько возможно заменить консультации в разделе "сексолог" на "венеролог"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, я сменил получилось ли?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам было отправлено десятки ответов (есть копии) с пояснением красными буквами 20 кегля, что есть всего 3 специализации (программно заложено так), в которых Вы можете консультировать и ВАм предлагалось выбрать те самые важные для Вас 3 специализации. и на этом наш разговор заканчивался...Так что...Извините, слово только за Вами :)С уважением,администрация сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СПАСИБО! СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах