Не вижу форум :-)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не вижу форум :-) Уважаемый админ! Я открываю форум и не вижу ничего кроме верхнего поля, та где "новая тема, обновить, настройки" и т.д. В поле, где список конференций и в том, где открывается тема - пустота :-) Кукис чистила - не помогает. Не могли бы вы ответить мне в почту, а то я даже не смогу ваш ответ увидеть :-(([+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, простите :-) пока написала вопрос, уже все исправилось :-) только интересно, что это было такое...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такое было. А все, что вчера вечером писала в топиках - не отобразилось(((( .[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не могу зарегиться - пишет неправильное имя или пароль ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня форум не открывался пол часа )) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах