Куплю пакетом вещи,обувь на девочку 6 лет

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куплю пакетом вещи,обувь на девочку 6 лет Как-то скаконули мы в росте за длинные каникулы и рукава в нашей одежде стали коротковатыми..( Штаны уже все впритык.Нужны: теплый гольфик,кофта, теплые штанишки (для дома и улицы),майки, пижамка,колготки,лосины,тунички,платья. Рост-118. Сапожки или ботинки 29-30 размер.Куплю вещи в хорошем состоянии не очень дорого.Пишите в почту,пожалуйста (личка не всегда работает):miver-38собачка@ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу Вам предложить: 1. Вышиванку (бело-голубая)+юбка+этноповязка в тон - 300 грн. 122-134 рр2. Туничку НМ, хлопок, натуральное кружево, белая в розовых цветочках. Абсолютная прелесть - 122-128 р.3. На след. зиму зимние сапоги Тимберленд, 33 р. - 400 грн4. Резиновые, бело-розовые сапоги Тимберленд, 32,5 р. - 200 грн3. Кофта-кардиган с орнаментом, на одной пуговице НМ (оччень теплая) - 122-128 р. - 150 грн4. Белое платье, хлопок, натуральный, вышивка Ришелье - 150 грн.5. Две пары джинсов 122-128 и 134 р. по 100 грн.6. Жилетка НМ, вязанная, розовая, очень оригинальная. - 100 грн7. Новую блузку белую с длинным руковом в школу (134 р), с биркой - 155 грн.и еще много чего. Оболонь-Голосеево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пакет вещей на этот возраст, как раз не знала куда деть. я переберу, пофоткаю и напишу вамЕсть точно сапоги Экко темно-бордовые. остальное гляну[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в почту [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах