клопы в диване. выводятся?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клопы в диване. выводятся? и снова за советом...мы с дочкой месяц думали, что нас покусывает комар. точечные укусы, надуваются плотной шишкой к вечеру следующего дня, и у меня так держатся долго, а дочка расчесывает, они краснеют и сходят. я грешила на комара дикого, но позавчера мне ночью нечто изгрызло все плечи, шею сзади. укусов около 15 штук. налились шишки. шо то такое может быть?был вариант высказан о клопах, но откуда в домашнем диване, на котором сроду не спал никто, кроме нас с дочкой. бабуля кстати вчера спала на диване с дочкой, ее не кусал никто...шо це и как бороться с этим?па_ма_ги_те. боюсь туда ложиться...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клопы видны ночью. раз грызут аж 15 покусов, должно быть много, выключите свет,полежите мин 20, включите. если увидите насекомых на простыне, одеяле(лучше белые постелить) - это клопы. если нет - это не клопы, может блохи, комары, может аллергия такая. я жила когдато с клопами, знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, напалмом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клопы были у нас в студенческом общежитии.. у меня, как у Вашей дочки, были страшно распухшие следы от укусов.Причем кусали во всей комнате они только меня.что делали мы (но у нас были ленинские панцирные кровати) - ставили ножки от кровати в консервные банки с керосином.щели в стенах тоже обмазывали керосином. брызгали вот такой дрянью, как от тараканов, дрянь редкостная, я в шоке была, думала, клопы только в книгах про революцию бывают...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вообще - читайте, сейчас много средств...+ http://klopu.ru/unichtozhenie-klopov/[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще есть демодексный клещ - его не увидеть глазами, но следы оставляет крупные на коже, шишки. Бывает у людей со слабым иммунитетом и живет в перьевых пуховых шерстяных изделиях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оце воно и е и плохо и хорошохоть травлю дома не надо устраиватьспасибо[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас