клопы в диване. выводятся?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

клопы в диване. выводятся? и снова за советом...мы с дочкой месяц думали, что нас покусывает комар. точечные укусы, надуваются плотной шишкой к вечеру следующего дня, и у меня так держатся долго, а дочка расчесывает, они краснеют и сходят. я грешила на комара дикого, но позавчера мне ночью нечто изгрызло все плечи, шею сзади. укусов около 15 штук. налились шишки. шо то такое может быть?был вариант высказан о клопах, но откуда в домашнем диване, на котором сроду не спал никто, кроме нас с дочкой. бабуля кстати вчера спала на диване с дочкой, ее не кусал никто...шо це и как бороться с этим?па_ма_ги_те. боюсь туда ложиться...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клопы видны ночью. раз грызут аж 15 покусов, должно быть много, выключите свет,полежите мин 20, включите. если увидите насекомых на простыне, одеяле(лучше белые постелить) - это клопы. если нет - это не клопы, может блохи, комары, может аллергия такая. я жила когдато с клопами, знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, напалмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клопы были у нас в студенческом общежитии.. у меня, как у Вашей дочки, были страшно распухшие следы от укусов.Причем кусали во всей комнате они только меня.что делали мы (но у нас были ленинские панцирные кровати) - ставили ножки от кровати в консервные банки с керосином.щели в стенах тоже обмазывали керосином. брызгали вот такой дрянью, как от тараканов, дрянь редкостная, я в шоке была, думала, клопы только в книгах про революцию бывают...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще - читайте, сейчас много средств...+ http://klopu.ru/unichtozhenie-klopov/[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть демодексный клещ - его не увидеть глазами, но следы оставляет крупные на коже, шишки. Бывает у людей со слабым иммунитетом и живет в перьевых пуховых шерстяных изделиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце воно и е и плохо и хорошохоть травлю дома не надо устраиватьспасибо[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах