Куплю кимоно, рост 116

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю кимоно, рост 116 куплю кимоно на ребенка росто 116 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почем? в спортмастере от 249 грнесли есть карточка с бонусами (могу дать), то скидка 30 проц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! спасибо за информацию, наш тренер продает за 650))я спрошу у друзей насчет скидки, а если не сложится - напишу Вам в личку, хорошо? или на електронку, если дадите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до 13 октября 382 бонуса 1 бонус = 1 грнно бонусами можно оплатить только треть стоимости650 это занадтов спортмастере по 249, 299, 399 грн и еще какая-то дорогая модельразбирают, но маленьких размеров было много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком районе вы находитесь? просто я приболела, на выходных вряд ли у кого-то получится далеко ездить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть кимоно WTF (не халат) на первоклассника - б/у месяц - сотояние отличное. Цена 180 грн (штаны, пояс, верх) Самовывоз с центра Киева. Степки тоже есть на первоклассника - пару раз одели. Защита детская тоже есть - шишечка на пах, налоктники, на ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу подъехать желательно на леси укр или в оушен плазуно девочки писали, что по номеру телефона можно снять эти бонусы. я вам могу просто сказать свои данные + номер телефона и вы скажете их кассиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! А можно ваш телефон мне на почту сбросить, я перезвоню[email protected]правда, я зашла на сайт Спортмастера и там нет нашего размера, и даже 120 см в наличии нет. надо будет в магаз заехать, посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пара вопросов для уточнения: ваше кимоно типа такого? http://viasport.com.ua/martial-arts/taekwondo/kimono-for-taekwondo/dobok-kwon-victory-uniform-dlja-thjekvondo-wtf.html тут материал хлопок+полиестер и написано что оно для тхеквондо (дочке для карате, разницу я не понимаю(()и можно вашу електронку для связи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да также выглядит. Рубчик. Состав не помню, так как этикетка не сохранилась. Разницу я не понимаю тоже, но как по мне, то кимоно-халат всё время развязывается. неопрятное что-ли. почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если интересует б.у. В хорошем состоянии -50грн Чемпионское кимоно))) территориально -Соломинка, пишите в почту [email protected][+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я пока растерялась, не могу понять что мне нужно, как определюсь сразу свяжусь с Вами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! "чемпионское кимоно" звучит соблазнительно) я пока взяла паузу так как не понимаю что нам нужноопределюсь и отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нашего 250 для малявок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно стану в очередь после автора сами купили,а девочке подружке ещё надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тхеквондо и для другой борьбы они разные вам скорее всего нужно белое(льняное). Для тхеквондо они с полоской какой-то кажись.А там внутри можно запасные верёвочки пришить( я сделала пуговицу и кусок резинки кот с петельками - нормально держит ну и + пояс плотный должен быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите плиз, а что за веревки внутри кимоно? Реально 4 веревочки висит, куда их? Пояс в наборе былВеревочки по 10 см в длину, то есть я так думаю не для запАха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнаю зачем четыре мне бы двух хватило - как халат с запахом-сначала внутреннюю часть завязываете,потом наружную поясом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на 140 нужно.Б.У так как не знаю понравится ли мальченке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть на 140 (почти новое) тхеквандо отдам за 150грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, чемпионское кимоно я уже купила (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и удачной продажи! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если предыдущему оратору не подойдет - заберуО68 201 823дваОля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть киманЫ для карате от 4хлет, 110см - 2 шт по 100грн и 120 покруче - 150грн террриториально - Оболонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете посмотреть на http://kiev-sport.com/category/adidas-kimono-kiev/ и найдете себе подходящее кимоно для любой секции. Очень хороший магазин с отличным выбором спортивной одежды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах