Куплю осенние сапожки подростку на ногу 24 см

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю осенние сапожки подростку на ногу 24 см Желательно черные и под костюм, также нужны под джинсы.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мальчику или девочке? Есть для мальчика Тимберлэнд 39 размера демисезонные полусапожки на молнии, как раз под костюм черные[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мальчику. Давайте фото и цену на tatyana_k2006@ukr.net [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением