Куплю на школяра(хлопчик) 128 зріст: шкільну форму та штани шкільні,жилети трикотажні, "обманки",регланчики до сорочки+.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема закрыта. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якого кольору у вас костюм на зріст 134 ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много всего http://likar.info/forum/130_654541_9546081.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чорного кольору, та здається полоски є(буду вдома наступних вихідних та точно напишу тут+заміри зроблю) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бачила оголошення, з того що є на наш вік/зріст, хібащо піджак, але 8-9 на малого завелике буде:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, але нам синя потрібна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу обмена формы + какая фирма и цвет формы 134? У меня есть бозер черная 128 форма тройка (на худышку), но только на выходных смогу сказать точно мала она нам или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть штаны черные и синие на 122-128, синий джемперок на тот же возраст, рубашка кремовая, жилетки. Пиджак есть на 122, но мы носили до 128. куда вам выслать фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в объявах есть на мальчика разное+ http://www.kidstaff.com.ua/announcements-79119.htmlполистайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і я раніше вихідних не напишу:) навіть в понеділок вже(після вихідних) як приїду+ заміри зроблю та напишу яка саме форма(виробник).Сфотографую.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, піджак бажано таки 128(бо зріст на сьогодні 126 у малого), а інше вже в дівчат взяла. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обмен отменяется, форма еще как раз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение