Школьная форма на мальчика (1 класс) кому уже не нужно

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьная форма на мальчика (1 класс) кому уже не нужно Девочки кто уже вырос и форма в хорошем состоянии, куплю за недорого. Собираю малого в школу. Сама с 2 малявками, на новую не потяну(( или потяну только на форму. В общем рост у нас сейчас 120 см, я так понимаю нужно на 122-128 (34) размер...или какая там ростовка получается? (ещё не известно сколько за лето вырастет)[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого цвета нужна форма? Есть Тёмно-синяя и чёрная. [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да наверное такая и нужна..завтра буду в школе уточню но не думаю что там принципиально цвет один в один должен быть[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня посмотрела, у нас тёмно-синяя форма на рост 134 см, а две черных-на 140 см и 146 см(А Вам меньше надо.[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А рубашки 122-128 нужны? у нас есть парочка в идеальном состоянии, брендовые, 100% хлопок, 30 грн./шт.: нежно-розовая и ярко-оранжевая НЕКСТ, белые, тенниски..., черный гольфик...[+sign]Мир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рубахи светлые скорее всего нужны, но я больше склоняюсь к футболкам с длинным рукавом может классические тёмные джинсы которые больше на брюки похожи + пиджак....а розовое не захочет категорически, скажет девчачья[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть темно-синий пиджак, продам за 50 грн покупали дорогой, состояние очень хорошее, надо? есть еще штаны серые и черные, белые футболки-поло с воротничком на пуговичках - отдам дешево[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пиджак на рост 122-128 носили год, могу отдать просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу взять за кашаладку, чтоб не совсем просто так) состояние его как, на каждень или и на 1 сентября тож норм. подойдёт?[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте почту, я сделаю фото и вышлю состояние нормальное, мы на последний звонок в нем былиКашаладка не обязательна ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lana_perova2004(собака)mail.ru [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально, нашу буду продавать черная форма (брюки + пиджак (состав 80% шерсти) + зимние брюки черные (утепленные) + белая рубашка). Недорого. Фото вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в почту плз (выше есть) пиджак уже есть, аж 2, спасибо Оха и Iris_ka (хватит и на след год), теперь всем остальным нужно запастись[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть полностью форма ПиджакБрюки2 рубашки (одна с коротким одна с длинным) - новыетрикотажная жилетка новая ))за все 100 грн форма черная в полосочку меленькую почти не виднуюhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-9816341.html[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение