Куплю 3 колесный велосипед

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю 3 колесный велосипед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнку есть уже 2 года? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите вот мой адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в наличии нет, я хотела поговорить с Вами по поводу необходимости в 3-х колесном велосипеде. С 2 лет есть велосипеды двухколёсные и детки уже могут учиться ездить на них. Как вариант, велобеги, но я их не очень полюбляю, с них потом много детей, которым сложновато на обычный велосипед пересесть. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам на троєщину далеко? приїзжайте "міряти"120 грнновий. катались тільки по коридору декілька разів[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой велосипед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой велик добрый день,у меня есть вот такой велик, покупали в Антошке/Chicco вот такойhttp://klumba-ua.com/velosipedy/chicco/oko-plus/крышу потеряли, но может и найду,музыка не работает, но она там была лють какая громко-мерзкая.почти не катались, может 2 раза выносили на улицу.250 грн[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нааташаа можно ваш контакт, я вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение