Куплю коньки 22 - 23 см по стельке бу.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю коньки 22 - 23 см по стельке бу. Сейчас у ребенка длина стопы ровно 20 см. Предложите фигурки в хорошем состоянии. не дорого, т.к. фигурист начинающий. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дефицит? никто ничего пока не написал. есть такие коньки в продаже? () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите на специализированном сайте Скейтинг ком уа, там обычно продают дешевые ботасы или графы. Ботинки хуже не рекомендую покупать даже для начала. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы на сейчас хотите, то ищите не более чем на 1см больше, чем стопа не нужно больше!я покупала в прошлом году чуть великоватые - ребенку очень неудобно кататься, некоторые упражнения просто не получались из-за того что была нарушена пропорция длина ноги/длина стопыв итоге купила размер в размер, и сразу дело пошло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. наверное, Вы правы, ребенок катается 1 час 1 раз в неделю, катается только для того, чтобы научиться. Пока коньки прокатные, меня в них больше всего не устраивает то, что они полностью бывают мокрые внутри, когда я их только беру. А свои сгодились и на озере на даче иногда прокатиться. Из этих соображений. А те 2 см запаса, что я планировала, все равно не хватит на будущую зиму. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в дешевом сегменте ничего не вижу, а для наших целей нет смысла покупать за 1000 грн. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 грн стоят профессиональные бу для начинающих Это дорого для ваших целей. Новые простенькие графы стоят около 500. За 600 можно даже вифу приму купить не убитую. это очень удобная модель для начинающих. Смотрите обьявления, должны быть бу. По поводу размера подсказали вам совершенно правильно. Нога в ботинке не должна болтаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

б/у граф монтана стоят не дороже 300 грн вам выше ссылку дали на скейтинг.ком.юа - там ищитеили на остаток этой зимы вообще возьмите Нордвей - бренд спортмастера, сейчас распродажи должны бытьу моих детей первые коньки были именно Нордвей, я их этой зимой продала по 100грну нас в секции многие дети в них катаются, и нормально получаются даже несложные вращения и прыжочки, а вам пока даже этого не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за совет, и что подержали тему. Попались Графы профессиональные в нужном размере за 1500 :) видно, период такой, буду дальше мониторить. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой уже поворачивает :), сказывается акробатика. вдруг в вашей секции есть подросшие ножки, которые не хотят хранить коньки до будущей зимы, по приятной цене куплю. если что, пусть пишут. наведаюсь и в Спортмастер, как-то совсем о нем забыла . [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не те графы) там же разные есть модели для новичков смотрите именно "граф монтана"или ботас лаура - тоже среднего класса коньки, не профессиональные - но хорошиевот, смотрите - 21,5см, 550грн http://www.skating.com.ua/forum/viewtopic.php?f=20&t=4583вот вам граф монтана за 350, стелька 22 http://www.skating.com.ua/forum/viewtopic.php?f=20&t=4715вот монтана за 250, 33 размер http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/konki-graf-montana-33-razmer-ID8uM0W.html#91df492bb7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! и вот как я искала и не видела. уже звоню! () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение