Пуховик Джеокс, на мальчика до 158 роста

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуховик Джеокс, на мальчика до 158 роста по бирке - 14 лет,темно-синего цвета, с отстегивающимся капюшоном, карманами и вышивкой на груди.в очень хорошем состоянии.Закрывает пиджак, если ребенок ходит в пиджаке.590 грнhttp://photo.qip.ru/users/dankinamama/200952022/109001238/[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика здравствуйте:) + а меня интересует желтый реглан с мотоциклом и демисезонная куртка геокс :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, Ниночка. куртка отложена, регланчик есть:) это Геп, размер 10 Л по бирке, тоже идет до роста 1.57..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какую стоимость регланчик? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, я так не могу :) спасибо огромное, но я хочу купить:)+ мне без денег будет стыдно:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ,уже увидела ваше обьявление. 90 грн. :)+ Я согласна, давайте встречаться....например....в следующий понедельник:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, прекратите:) Согласна на понедельние[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, а телефон ваш напомните плиз:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, получила, спасибо [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, огромное, преогромное Вам спасибо:)+ Регланчик в жизни еще лучше чем на фото. А по поводу состояния я как всегда в шоке, у нас новые вещи выглядят хуже чем ваши после носки:).[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо, Нина. да нам те регланы носить то некуда.. он их успевает по паре раз одеть, и перерастает..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах