Пуховик Джеокс, на мальчика до 158 роста

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуховик Джеокс, на мальчика до 158 роста по бирке - 14 лет,темно-синего цвета, с отстегивающимся капюшоном, карманами и вышивкой на груди.в очень хорошем состоянии.Закрывает пиджак, если ребенок ходит в пиджаке.590 грнhttp://photo.qip.ru/users/dankinamama/200952022/109001238/[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вика здравствуйте:) + а меня интересует желтый реглан с мотоциклом и демисезонная куртка геокс :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здравствуйте, Ниночка. куртка отложена, регланчик есть:) это Геп, размер 10 Л по бирке, тоже идет до роста 1.57..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В какую стоимость регланчик? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вика, я так не могу :) спасибо огромное, но я хочу купить:)+ мне без денег будет стыдно:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О ,уже увидела ваше обьявление. 90 грн. :)+ Я согласна, давайте встречаться....например....в следующий понедельник:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нина, прекратите:) Согласна на понедельние[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вика, а телефон ваш напомните плиз:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, да, получила, спасибо [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вика, огромное, преогромное Вам спасибо:)+ Регланчик в жизни еще лучше чем на фото. А по поводу состояния я как всегда в шоке, у нас новые вещи выглядят хуже чем ваши после носки:).[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) спасибо, Нина. да нам те регланы носить то некуда.. он их успевает по паре раз одеть, и перерастает..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас