Next на девочку , размер3-4

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продано. Спасибо покупательнице! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно я понимаю 3-4 это возвраст девочка худенькая? Если можно фото на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 3-4 - это возраст. Девочка не худенькая. Но некст немного большемерит. Но! в штанах есть скрытая затяжка, все рукавчики подворачиваются, а изнаночная сторона, чаще, симпатичные лицевой+ в рубашке, допустим, подвергнутый рукавчик в голубенькую полоску, что красивее, чем снаружи. Я сейчас сброшу Вам фото на почту. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила по почте, смотрите. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно фото [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила, только я там ссылку на кидстафф дала, но Вы на цены не смотрите, я отдам пакетиком все за 400-500 грн., как сочтете нужным. Я живу возле метро Оболонь, можно подьехать и все посмотреть и потрогать [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах