девочки, заберите у меня всё !! )))))) и побыстрее ))))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, заберите у меня всё !! )))))) и побыстрее )))) отдам за шоколадкобананывкусняшки всё что наперебирала в шкафахвсякие одёжки-обувки на мальчика-девочку до роста 126 см, игрушки, плюс какие-то свои парфюмы одёжки книжки, женская одежда бу на маленький размер, женская обувь размер 40-41,состояние разное от и до ... согласна если предложите ненужные вам листы А4, зошиты тонкие симпатичные, словари разные, алоэ, молочко для тела, маски для лица и волос, дезики-пшикалки-антиперспиранты со слабым запахом, фильтр бритта, обувки мальчик-девочка размер 34-35, одёжки мальчик-девочка рост от 134, школьная форма мальчик-девочка чёрная-белая 1-4 класс, наполнитель коту, стиральный детский порошок, энтеросгель, медосмотр заполненный на поступление в 1 класс ))) детские носки на 7-8 лет мальч-дев и шапки весенние, ватные кружки и ватные палочки, молочко для тела, крем для рук, касторовое и репейное масло, флешки всякие разные, зарядки для телефонов, переходнички с телефона или фотоаппарата в комп, белая гуашь ))))пишите - звоните[email protected]Киевтакже помогу в изучении английского испанского, фоткаю, нянчу кому надо )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит алоэ?) у меня есть, не знаю куда деть)) + Какие у Вас парфюмы?)[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у вас из одежды есть на мальчика? мне куртки - брюки -пижамы нужны на 110-116см. и обувь на липучках любая от 27 р. ну и книжки детские интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала в почту -тишина( напишите вы мне , что ли))[email protected]маски молочка есть в избытке.. может и фильтр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньте ко мне его )))) парфюмы - хелло китти , запечатанный, с чеком, розовый, вроде сладкий цветочныйв форме сигары, цитрусовыйЭклат ручка новаяМаленькая Фея - Золотые лепестки, новый, с коробочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, давайте в имейл ) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нененене, я отвечааааааюю ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у Вас Эклат? который орифлейм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который ручка,купила в ProStore .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такой https://yandex.ua/images/search?viewport=wide&text=eclat%20%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BC%20%D1%81%D1%83%D1%85%D0%B8%D0%B5&img_url=http%3A%2F%2Fnikoks1.narod.ru%2Fimages%2FParfum%2F7642.jpg&pos=10&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-667-pd-1-wp-16x9_1366x768&rpt=simage&_=1429945569229&pin=1то хочу))есть на обмен запечатанный набор Бархатные ручки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах