школьные туфли Экко, тимберленд, 39м

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика здраствуйте, если обувка осталась+ я после праздников заберу Тимберленды. А зимние на фото в какую стоимость?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниночка, здравствуйте. Пока все отложены, я напишу, если что [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, сорри, что не по теме, у Вас Муми-троллей не осталось?Ищу толстую книгу.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте! да, осталось, я книги никуда не выставляла, все не соберусь никак полки освободить..http://www.yakaboo.ua/ru/catalog/all/-52389у нас вот точно такая.мы страниц 40 с сыном вместе прочли, и дальше не читали.Так что она как новая:)100 грн.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, давайте я у Вас ее куплю:) Сын попросил именно такую обещал читать, как тут отказатНапишите мне, договоримся о подробностях.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах