туфельки Зара на девочку, р.34

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проданы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото http://photoshare.ru/office/image.php?id=12510777http://photoshare.ru/office/image.php?id=12510784[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подъем там какой, не подскажете? спасибо! [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вроде обычный, не низкий и не высокий + можно примерить, если хотите.[+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, счас уже не соображу,завтра спишемся?:-) [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту ваш телефон, я наберу вас + [email protected][+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала :) [+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все подошло, спасибо огромное!:-) [+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо! Носите с удовольствием :) [+sign]Опыт - это то, что получаешь, не получив то, что хотел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах