Пакет вещей для девочки 6 мес -1,5 года , 150 грн

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пакет вещей для девочки 6 мес -1,5 года , 150 грн Вещи в хорошем и отличном состоянии. Почти все некст, пару картерс, глория джинс. Вещи на год-полтора: кофта с капюшоном на молнии, свитер, платье трикотажное, человечек флисовый, джинсовый сарафан, две футболки с рукавом, 4 платьица с рукавом, две футболки, шесть пар колгот до 2 лет. На 6-9 мес, в реале носили до года: две футболки, ромпер, три футболки с рукавом, флисовый жакет., вязаная весенняч шапка, платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы где территориально? (-) [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев Чапаевка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, я бы забрала, но далеко мне, я на Позняках.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к метро позняки могу подвезти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах