Срочно продам стол-парту

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно продам стол-парту бу. в хорошем состоянии. 500,0 грн.http://rozetka.com.ua/mealux_bd_1122_beech/p264400/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы находитесь? И можно фото именно вашей на [email protected][+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила Нивки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересылка Здравствуйте, пересылка по Украине возможна?Деливери, Интайм, Автолюкс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не смогу. нет авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретически :) А если пришлю курьера на дом - возможно ли будет разобрать и упаковать стол для пересылки?Если да - вышлите, пожалуйста, фото на [email protected]Если имеются недочеты после использования - сообщите, пожалуйста!И еще (ответьте в любом случае, пожалуйста!) - под каким минимальным углом возможно установить столешницу? Читала в инете отзывы, что в наклоннном положении писать неудобно, скорее рисовать, а меньше не сделаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу попробовать разобрать правда много винтиков))) насчет упаковать надо думать...сможете ли потом собрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронь Здравствуйте еще раз :)Если упаковка/пересылка все же возможна, то поставьте, пожалуйста, бронь и вышлите фото.Курьера смогу прислать на дом, единственный минус - они забирают не в определенное время, а в течение дня, т.е. кому-то нужно находиться дома, если это возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото напишите почту. я могу разобрать. если курьер сможет упаковать - не вопрос. дома в течении дня могу быть только в воскресенье или суббота с обеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаковка Курьер не упаковывает, к сожалению! Для упаковки нужно разодрать пару больших коробок и обмотать скотчем :) почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение