наша улюблена зимова курточка (фейк під войчик) 126-128 зріст

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наша улюблена зимова курточка (фейк під войчик) 126-128 зріст дівчатам таке подобається, золота, зі стразиками, дууууже тепла, й гарно сидить по фігурі. на струнку дівчинку.носили один сезонзимова курточка 100 грн [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте замеры. какое состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стан на четвірку з плюсом, але треба дуже приглядатись я так розумію, що Ви десь на Шулявці, я теж, можу дати помірятизаміри зроблю в обід.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно и еще курточка розовая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка саме? світло рожева? чи та, яка з беретиком? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светло-розовая, теплая и там куча обуви, это женская или детская? если детская - то сколько в см?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я между Шулявкой и Дорогожичами. давайте пока замеры,а там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слухаюсь) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доповідаю) довжина рукава 44напівобхват грудей під рукавами 38напівобхват по талії 32 (але ж там ще резинка потягнеться)напівобхват по стегнах 40довжина від плеч 59,5 см[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курточка о-ніл рукав 43 смширина 44 смдовжина 48 см[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. спасибки. вечером малую перемеряю и отпишусь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя,якщо аделаида не забере курточку-напишіть мені,будь ласка,начеб то на мою малу підходить.І ще цікавлять ролики.Якого розміру і ціна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що, вже виросла так мала??? ролики ролерблейд 28-31 розмір, роздвижні, 400 грнв мене на Вашу малу мабуть напівпальто яскраво-рожеве з беретиком, воно дуже гарненьке:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы померялись.предварительно-подходит. а где на Шулявке Вас можно найти? думаю следует переписку перенести в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не могу Вам написать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виросла у порівнянні з тим.яка була)))Зараз десь 106-108 см.Але куртка то ж зимовий одяг,під неї пару светриков.Та щей бажано не на один рік
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть на мейл [email protected][+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курточка знайшла нову хазяйку) ще залишилась о"ніл та гарненьке пальто з беретиком [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение